- 2
4 разъема для питания кулером, такое редко встретишь на itx платах, а вот на радиатор пожалели пару баксов.
- 2
На моем LG V30 это реализовали почти 2 года назад.
- 2
Гениально, я прекрасно знаю о VESA, но когда производитель монитора делает гибридную поставку, которая сможет конкурировать с кронштейнами, я только за.
- 2
Вот не люблю самсу, а за идею конечно 10/10, всем бы производителям выпустить такие модели, хотя у делл уже что-то подобное есть.
- 2
Редми отделился от сяоми, теперь это самостоятельный бренд.
- 2
Вам обязательно нужен флагман от яблока? если нет, то можно взять более старую модель и она особо не будет уступать новым, ОС та же. что еще нужно? Флагманы на андроиде стоят достаточно прилично.
- 2
Уши годные, но не для музыки. У меня арктик 5 и на работе лежат клауд 2 от кингстон. Кингстон просто на 3 головы выше по звучанию, цена такая же. У стилов звук тоже прекрасен, но только в играх и фильмах. А вот музычку уже не послушать, клауды подходят для всего.
- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →