Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
> Ну а про отсутствие разницы между 386 и современными CPU. Чего же вы тогда на 386 не «сидите» раз нет разницы? ;)
Что же вы мне со второго пня, о котором сами написали, не отвечаете?
Ну а на самом деле вы, конечно, в ассемблере ничего не понимаете, и в его применимости.
То есть никакой. Я бы даже сказал, со времён 386 принципиальных различий нет.
> Но если вы так отрицательно относитесь к Apple, то как сможете узнать о том, что изменилось?
Про свечку я уж пошутил. Вы все так замечательно знаете, что я не знаком с актуальной продукцией Apple, что я сам в это верить скоро начну.
Да, а что там со времён 3GS изменилось? То есть он (о ужас!) неправильным телефоном был, а теперь только правильным начинает становиться?
менеджерапродавца)… Далее есть уровень, на котором аксессуары выглядят органично (всякие брегеты у патриархов). И далее есть уровень, на котором аксессуары выглядят не то что бы смешно, просто они перестают иметь значение. И в этот момент человек понимает, что душный костюм и тяжёлый браслет ему в общем-то комфорта не добавляют.К несчастью, многие целятся именно на второй уровень (а по факту обычно остаются на первом, карго-культ же).
2) 10-20% — это не с трёх дней до недели;
3) а об этом я уже сказал.
#) Время зарядки — не проблема. Проблема во времени разрядки.
Это, если что, не в огород Apple камень, это у всех без исключения так. Например, в телефонах нет смысла ставить время «по данным сети», оно рано или поздно обязательно собьётся.
> Это вы все сами додумали
что этим никто не пользовался.
Своди уже девушку в ресторан, покорми устрицами, я не знаю.
То есть человек, считающий, что наличие лишней тысячи долларов как-то кардинально отличает его от остальной массы — это прямо-таки медицинский диагноз.
Да откуда, что вы.
У меня он «есть» по десятку штук за месяц, а также свой тёплый ламповый 3GS (вот он реально приятный был… был), равно как и андрофоны. Мне эти ваши паучьи бои до лампочки, но порой честно купивших айфоню жалко бывает.
Знаю, это д…ёб Лебедев так пиарился.