Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Я вот давно имею понятие: «Если бы строители строили дома так же, как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы всю цивилизацию».
> производители софта вполне могут взять на себя обязательства за софт, только с оговоркой что он будет запускаться на сертифицированном железе, определенной версией ОС
Самое смешное то, что вот сейчас вы именно Apple описали.
Ещё в СССР очень популярны были подобные наборы, для вырезания и склейки разной техники/зданий/etc. Никому и в голову не приходило сказать, что они «убивают фантазию». А то, что их можно будет оживлять, никто и в мечтах себе не представлял.
Абсолютно рядовой антивирус. С нерядовыми, надо сказать, тормозами (впрочем, возможно, за последние лет пять что-то изменилось… только давно уже его не видел, даже в организациях от него отказались).
Затем попробуйте произнести более осмысленную реплику.
И вы же понимаете, что 80$ — это не пол-зарплаты покупателя этих игрушек?
Самое смешное то, что вот сейчас вы именно Apple описали.
Назовите мне новый софт, которому нужен андроид 8.x.
C дураками вообще не спорят.
СПИД — разработка секретных лабораторий США, кстати.
Лунная программа отснята в Голливуде.