Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хотелось бы ещё заметить для внутримкадышей. Это у вас там 100500 каналов с излучающих башен вещается. А в ***нях два канала ловились ну просто чтобы было, а ещё два — крути антенну по заветам дидов. По сравнению с этим, двадцать цифровых каналов, ловящихся на проволоку, даже для пенсионеров манна небесная.
Но вообще _право_ никто у граждан не отнимал. Просто «право на что-либо» не означает, что это «что-либо» вам будет предоставлено бесплатно.
Он оказался не очень популярным в том числе из-за того, что очередной раннер на телефонах — это было так свежо и оригинально.
Цена —это не то, что назначает продавец. Это консенсус продавца с покупателем.
Кстати, айпады — замечательные читалки, и это вроде подходит под определение «потребления контента», но от яблочников я этого аргумента не слышал _ни разу_. Смешно и грустно.
Владельцы китайфонов его всё равно не купят.
Владельцам айфонов оно не нужно.
Аудиофилы брезгливо пройдут мимо.
И да, для потребления контента годен абсолютно любой планшет.