Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У меня на 4G 15 мбит/с, и то это скромно.
А так бы было очень интересно посмотреть на эксперимент через реальную линию — с обрывами, дозвонами…
2) это уже лет десять обещают, а по факту и в городах на 100К населения многим на опсосовских модемах сидеть приходится.
Ну как — для тех лет вполне нормальный объём игрушки был уже 1-2 CD, то есть объёмы возросли раз в сто. А скорость выросла намного больше.
ОС — не смешите. Прошки каждый второй берёт, чтобы туда либо винду, либо линукс установить. Макось оставляют либо те, кому всё равно, либо по объективным причинам (скажем, XCode).
Железо да, хорошее. Было. Одна дрянная клавиатура и бесполезный тачбар чего стоят,
Понимаете, эти дополнительные ватты не с неба берутся, их можно однозначно рассчитать, исходя из прибавки частоты и напряжение.
≈300 ватт — типичное потребление среднего ПК под нагрузкой.
На Athlon 64 X2 6000+ прекрасно справлялся, а вот он действительно был печкой.