Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Повторяю, _говорить_ они могут всё, что угодно.
«…и вы говорите»
А вообще, с такой логикой, как у вас, черное может быть не только белым, но и красным, и зелёным, и даже фиолетовым.
Президент РФ Владимир Путин согласился оставить военным частоты 3,4–3,8 ГГц, которые просили выделить им операторы связи для развития сетей связи пятого поколения (5G), пишут «Ведомости».
Как стало известно изданию, Путин наложил резолюцию «Согласен» на письмо Совета безопасности, который выступает против совместного использования военными и гражданскими этого диапазона.
Правительство теперь предлагает рассматривать в качестве приоритетного для внедрения стандарта связи 5G диапазон 4,4–4,99 ГГц. Однако, отмечает издание, оборудования для этого диапазона пока мало и массово доступным оно станет лишь через пять-семь лет. Кроме того, в мире этот диапазон часто используют для бортового авиационного электрооборудования, что ограничивает его потенциал.
Экран, конечно, резистивный (и наверняка TN).
Тем, кто смотрит видео с телефона, это очень, крайне важно.
Тупня знатная, конечно. Но! пара десятков маркетологов съездят в дорогой отпуск. (и ещё потом парочка, когда по-тихому назад переименуют)