Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что забавно, спам-фильтр это слово не пропускает.
Но данные послабления не будут носить массовый характер
Вице-премьер Российской Федерации Юрий Борисов в недавнем интервью официально заявил, что отдельные частоты в диапазоне 3,4-3,8 ГГц, прежде выделенные под спецсвязь, все же могут быть переданы для 5G в крупнейших городах России.
”Да, правильно. Но это не будет носить массовый характер, мы пойдем на это, чтобы не сдерживать внедрение 5G и опытную эксплуатацию”, — рассказал Борисов, отвечая на вопрос журналистов о том, могут ли хотя бы отдельные частоты в диапазоне 3,4-3,8 ГГц быть выделены для использования 5G в некоторых крупных городах.
Вице-премьер также рассказал, что в будущем планируется совершить переход «на более высокий диапазон частот» в районе 4,8-4,9 ГГц. Чиновник также отметил, что по вопросу выделения “военных” частот под новую технологию 5G проводилось отдельное совещание, на котором присутствовали заинтересованные лица, в число которых вошли Минобороны, ФСО, ФСБ и Минкомсвязи.
Безусловно, есть чему позавидовать.
Ну рынок LTO они просрали, а там немного другие приоритеты.
https://binary-factory.kde.org/job/kdeconnect-kde_Nightly_win64/
«но открыть новую учётную запись или повторно верифицировать старую на устройствах с iOS 8 и более ранних версиях ОС станет невозможно» — а вот это уже осознанное вредительство.
Хранить медиафайлы в переписке вообще любого мессенджера — да ну нафиг.