Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я извиняюсь. вы что там собрались настраивать такое? Ворд, эксель вы же как-то установили?
А на ПК что инсталлить? Стим установил и играйся.
Неудачная аналогия подобна котёнку с дверцей.
> чтоб комфортно было пользоваться одной рукой.
Был у меня 3GS, и нихера им было неудобно пользоваться одной рукой. Разве что звонок принять, но это и на 6" проблемы не составляет.
Вы поймите, наконец, что эти старые 4" были именно такими просто потому, что делать больше было _дорого_.
Мда, вот тут вы себя выдали. Взрослые состоявшиеся люди вообще-то обычно просто его покупают.
> настроить софт,
Для этого не надо быть advanced user.
> проинсталлить игрушки
А на консолях, стало быть, не надо?
А вообще, забавные комменты. О 4" уже никто не вспоминает, «сделайте ну 5,5" хотя бы».
На самом деле абсолютное большинство тех, кто на десятку переходить не хочет, почему этого не хотят — не потому что десятка их не устраивает, а потому что семёрка устраивает. Перестанет устраивать (вот как в данной ситуации), вздохнут и обновятся.
А поводы для перехода на Linux обычно совсем другие, а не телеметрия там, плитки, вот это вот всё.
А, не, ещё так можно: «пользователи были в шоке, когда узнали, что…»