Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
То есть если я нашёл костыль для проблемы, проблема как бы перестаёт существовать?
> 10ка то по дефолту будет насильно самые последние подсовывать!
Не знаю, мне не подсовывает почему-то.
«t looks like only Windows 10 1903 users are affected by this issue.» — отключайте обновления, зачем они!
> клоун, сходи в магазин и посмотри на клавы в ноутах 17.3… а потом попробуй найти отличия с обычной
Сатирик наш. Никаких отличий у ней от обычной нет. От обычной на 15.6. Такое же г-но, только с нумпадом.
> ИБП тоже идет в комплекте со станцией? и сколько минут она протянет?
Ну вашими же словами отвечу — у вас прям вот постоянно электричество в офисе на час-два отключают? А ИБП-то суко всё равно нужен, потому что в компьютер без периферии в офисе вещь довольно бесполезная.
Ну и не надо забывать, что деньги платятся за УДОБСТВО в том числе, а ноут в качестве десктопа — вещь совершенно неудобная, а если 17" — так он и в качестве ноута вещь неудобная.
Вы про комплектацию внимательно прочли? Клавиатура в комплекте (нормальная, а не ноутбучный огрызок).
> экран 17'
Аж целых 17"! Бесподобный экран просто! При том, что нормальный 21,5" монитор стоит тыщ пять с половиной.
> Винда уже предустановлена
Да она как бы и тут предустановлена, если вы не заметили.
А теперь:
— процессор — что там у нас в ноутбуках есть аналогичное, чтобы не троттлило И работало бесшумно?
— I/O — на ноутбуках ведь всегда бывает девять USB и COM-порт?
— возможности расширения — ведь в любом ноутбуке есть пара-тройка PCI-E и четыре разъёма под ОЗУ?
— то же про накопители?
+146% сразу.