Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
И тем не менее он из скважин не течёт. Бумага вот вроде тоже не rocket science, и леса у нас дофига, а отчего-то вдруг возникли проблемы.
avatar
Тоже ужасно. Какие-то вышедшие в тираж порномодели.
avatar
Ужасно. Кроме того, надо заметить, что прогноз погоды по ТВ разве что пенсионеры смотрят, а онни бабу-робота вряд ли оценят.
avatar
Звучит пафосно, но на деле на боковой панели лишь интерфейсы к соответствующим сервисам. Местами удобно, но не более того.
Короче, нет у вас аккаунта ChatGPT — не будет и чата.
avatar
А вот кому-то именно с претензиями весело. Хочется людям в войнушку поиграть, просто поиграть.
avatar
В NFS приходят не за «реализьмом», а весело погонять. А в CS приходят весело пострелять.
Впрочем, какой реализм может быть в онлайн-поигрушках — я вообще себе не представляю.
avatar
Я лишь полюбопытствовал и сходил по вашей ссылке, и высказал о ней своё мнение. Сам вопрос возможности/невозможности покупки эльбруса меня мало интересует, поскольку смысла в ней не вижу. Платформа без будущего никому не нужна (принимать всерьёз прожекты вида «28 нм через два года» не будем), можно было бы купить, как любопытный артефакт, но такое обычно распродаётся за копейки, лишь бы освободить склады, а по такой конской цене…
avatar
Пожалуйста, ткните меня носом, где я написал, что купить нельзя.
Сначала, кстати, их действительно купить было нельзя. Теперь можно, но не нужно.
avatar
Всё правильно сделали: взяли топчик с обеих сторон. Это проблема AMD, что Intel за топчик невменяемых денег хочет?
avatar
> какиен личности
Да как и сейчас, рептилоиды. Очевидно же.
avatar
Во-первых, какие отмазки? Лично я не говорил, что нельзя купить, более того, уверен, что бо́льшая часть плат так и осталась невостребованной. Это можно было покупать на волне оптимизма и ожидания светлого будущего, а теперь это бесполезная погремушка по неадекватной цене.
Претензии конкретно к магазину: употребление жаргонизмов как-то не вызывает доверия. Как будто школьник клепал. У них там случайно видях нету? Я бы взял, с оперативкой и парой винтов в придачу.
avatar
Материнка поставляется без радиатора для процессора и без оперативной памяти.
Что-то мне ссыкотно в таком магазине _материнку_ за три килобакса покупать.
avatar
А как же понты?
avatar
Потому что жизненно необходимо периодически гальванизировать труп, чтобы всем не стало очевидно, что это труп. В этом весь смысл «новостей» про эльбрус.
avatar
А что не так у неё с FP64?
avatar
А, Rockstar. Срочно качаем любительский ремастер, пока отовсюду не поудаляли.
avatar
В законах физики с момента зарождения цивилизации ничего не менялось, однако это не повод ходить в шкурах и жить на ветках.
avatar
Вообще-то влияет.
avatar
Чуть ли не ногтем. Гиперболы понимать надо. «Твёрдость — 2,5—3 по шкале Мооса» — ну какая с него задняя крышка?
avatar
Зачем минусуете человека, серым по белому читать неудобно. А я хочу!