Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Андроид открыт давно. Где он в общей доле и без гугла, не считая Китая?
Совсем чуть -чуть, и гугл откажется от андроида.
И что будет? Легко предугадать.
Линукс среди винды.
Единицы процентов для мариналов и прочих «особенных».
«Крутость» такого решения зашкаливает. Прям «показать этим гадким гадам, как надо» :)
Что может быть тупее хейта компании — производителя железок, какое бы не было её название?
А для тебя это норма.
Роллтон чмок-чмок.
Германия.Ну та самая, которая «страдает от беженцев», и где педики по улицам бегают. Так у вас рассказывают, да?
Нет уж. Что там с пруфами про «в основом выходцы из блаблабла»? Естественно, им неоткуда взяться. Ты где — то дальше соседнего района был? Или там аж в Турции или Латвии?
Тебе нужны доказательства-ты и ищи. Это же не трудно.
Но ты не можешь. Всё, что ты можешь — это пара избитых фразочек и штампов.
Как обычно.
Хоть бы какое разнообразие, но, видимо, я многого хочу от одноизвилинных.
Если у тебя игрушка вызывает хейт и жопаболь — поздравляю, это успех :)
Хотя, с другой стороны, а так ли уж действительно он нужен? Какое реально незаменимое применение сегодня у него есть?
Что в гуглплее, что в аппсторе — тонны тонн говна.
Хотя и не могу припомнить ни одного приложениия за последнее время, которое меня доставало бы извещениями.
А, вспомнил. Shazam вкинул на днях о том, что теперь он вот, всегда всплывающий, как голова в мессенджере.
Но там отключение этой ненужной фичи — также одно нажатие.
Откуда всё это у людей, не понимаю.
Чехлы и плёночки — задротство и идиотизм. В руке приятно держать аппарат в том виде, как его задумывали, и водить пальцем по экрану, а не по презервативу.
Не по карману — купи другой, дешевле.
И вообще, волков бояться — в лес не ходить.
Первых две модели почти официально так позиционировали, дальше приклеилось у недожурналистов. В результате каждый следующий пытались так назвать, хотя сменилось всё, от идеи и фич до ценника, и далеко не в лучшую сторону.
Однако это поколение на бумаге выглядит интереснее предыдущих недоносков. Так что вопрос реализации и суммы. Понятно, что за цену «флагман минус 100» он нафиг не сдался.
И?
Чувствуешь смысл? Получается, что эпл-то как раз наоборот, и с отходами борется, и железки её больше остаются актуальны, а не уходят в мусорник через год.
Смешно, да?
Кто-то и яндексом пользуется… много странных людей.
Угадал?
Наравне с силиконовым чехольчиком, видимо?
Чей подход лучше