Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
NextVersion
Новичок
NextVersion
Рейтинг
+288.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Причём, что интересно, «спец» налепил кучу слов, не имеющих отношения к исходному комменту.Может, это поднимет тебя с уровня «спец» до уровня «эксперт»?
Кстати, Как твои американские карты и счета поживают?
Тоже мне, повод для гордости.
Прежде, чем попытаться писать по-русски, выучи язык, дабы дурь не видно было, чуркаган неграмотный.
Понаехало необразованных обезьян на проперженном воняющем старье, тьфу. Загадили город своим металлоломом, и двух слов связать не могут.
Вали отсюда к себе на историческую, мартышка.
Понимаешь, просерита, по-русски нельзя сказать «тебе, по ходу, в детском саду по голове айфон ударили».
Для чурки вроде тебя простительно, конечно, но не причисляй тогда уж себя к нам.
Или давай проще напишу — в жопу пошёл, понаехавший.
«Русский» он.
«Рюсски» может быть, да и то, с натяжкой.
Точно так.
Праздник «выкинь мозг», игры «три-в-ряд» и прочее из топа тунца в другом формате :)
Спасибо, и за бесплатно не пользуюсь.
Не взбухнул, запала не набрал?
Жечь-то будешь сегодня, или я спать пошёл?
Хочешь выйти в ноль — не тратишь больше, или закрываешь сумму до нуля и выше. Висишь в кредите — платишь процент.
«Стейтмент».
Итс рашн, бич. Спик ит.
И?
«Работать во всём мире» не значит «давать одинаковое во всём мире».
Хотя тут несколько другое — обычная mastercard от mastercard, поэтому вполне себе реально всё обещанное, ведь оно на уровне обычной mastercard и моментами даже уровнем ниже (есть системы без fee и с кешбеком выше).
Но зато карта без ЦиФиРоК.
Добиться от mastercard закрашивания их лого не удалось ведь. И что тут от Apple, кроме рекламы?
Оно тупое, не трогай его, пусть лежит и воняет.
Сбербанк.
'nuff said.
Потому оно и называется «cashback» во всём мире, а не «бабкиназад».
Вижу трейлер «мы такие вот».
А главное, ты-то тут что делаешь? Ты же не купишь. Ну разве что предыдущий айфон продать, это же бизнес — модель «успешного зарабатывателя денег» :) Как там чехольчик и защитка на экран, для того, чтоб впарить бэушечку подороже? Китайские купил, или фирменные, не сэкономил?
Давай упростим.
Мнение нищеброда-фаната вроде тебя — никому не интересно, ты не аудитория их новых сервисов. Ни территориально, ни по деньгам.
Как и просериты, вы два сапога с левой.
В одной лазерной фаре моей машины инноваций больше, чем во всех дивайсах эпл последних пяти лет, и у эпл просто нет никакого выхода, кроме как запускать сервисы, рассчитанные на самые низшие слои населения.
Ты — хрестоматийный пример, просерита — кадр уровнем сильно выше, но в общем — оба дно.
Это всё, что надо знать об уровне вашего мнения.
В буквальном смысле — плАчу, и кусаю.
Ибо это звездец по впариванию free-to-play, микротранзакций и рекламы, и ничего больше. И никакого другого отношения к этой клоаке у меня никогда не будет, я взрос на нинтенде, сеге, 3do,ps1, и других играх, где в основе — игра, а не выбивание бабла.
Но если бараны в таком количестве идут на стрижку, я уже принёс ножницы. Бизнес есть бизнес. Уровень ААА мы не осилим, да и не пытаемся.
«Нищук», если что, имеет apple — дивайсов больше, чем ты их видел вживую. Разве что не больше, чем в магазине, тут я слил, можешь праздновать.
«Эксклюзивы» на такой слабой платформе — это смешно. Не говоря уже о том, что сервис для казуалов и планшетофонов никаким раком не может сгенерировать сколько-нибудь интересный для ААА-проектов рынок.
Вообще ни слова о том, что.
Оно и понятно, для этого надо контент иметь.
Пусть даже прошлых лет, как в гейминг-сервисе. А тут — «если бы да кабы».
А главное, что им не избежать продажи продуктов сторонним сервисам, ибо иначе — оно мертворождённое.
Это не Эпл. Подделка какая-то. Хотя логично, железки продавать труднее и труднее, домохозяйкам проще продавать воздух и сериалы.
Это — не Эпл.
Прости их, Джобс.
Они всё посрали.
Sega и Konami налепят эксклюзивов! sonic 1 по подписке и mgs до второго — всё, победа, сони со своей плейстейшн и иксбокс загнулись и тихо плачут в уголке :)
… или?
Что-то эплохейтеры какие-то хилые пошли, не могут вменяемых причин найти. Так мне скоро придётся эпл защищать, вместе со спермитой… Верните мне веру в людей. Просерита спермыч был всегда индикатором дна, не ломайте систему.
Частично, конечно, да, ведь вам также дают доступ к интересующим темам, но в целом — нет. Это полный доступ к изданиям, а не вырезка по запросу.
Чёрт, что-то я тут сегодня как эпл-евангелист :)