Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Пусть выпустят «обновление» драйверов для предыдущих процессоров под видом заботы о безопасности, которое понизит их скорость и новые в тестах начнут выглядеть значительно лучше предыдущих. Хотя бы так. Иначе как они собрались это впаривать.
Нет это просто Б\У карта купленная с рук, может на ней и майнили, но работает нормально уже больше года. Я на ней прошел все игры какие хотел, сейчас тупо майню. Новые игры не интересны, а благодаря курсу крипты сейчас любой майнинг приносит доход, грех не пользоваться коли карту не жалко.
Вся операционка должна быть облачной по подписке, это самое безопасное, ведь серверы майкрософт никто никогда не взломает. А чтобы быстрее проходить очередь, то премиум подписка.
ну 1 апреля верить каким-то тестам...
Пока процессоры не появятся на полках наших магазинов по адекватным ценам и не будут протестированы ixbt все эти нарисованные тесты и новости не стоят ничего.
Нет уж, пусть обновления выходят каждый день и желательно с полной переустановкой браузера и еще чего-нибудь к нему в придачу, ведь кругом столько вирусов и хакеров.
У меня GTX 1080, которую я купил год назад за 17к. выдает выше 30 MH/s при TDP 65% и 70 градусах чипа и это на родной термопасте, пломба на месте! И эта нормальная карта, на ней играть можно.
Что Хуанг предлагает, он вообще нормальный?
«что там будет в следующем году в плане памяти и мамок»
Скорее всего хорошего уже ничего не будет, потому что этому ниоткуда взяться, а если и будет, то такой конский ценник, что сегодняшний апгрейд будет копеечным решением.
Да, но i7-920 в стоке частота 2.66 и он на воздухе разгоняется спокойно до 3,85 и вместе с этим память гонится, а если надо экстрима то 4.2. Это давало прирост в производительности раза в 1.5. Его в стоке никто не использовал, как купили так сразу и гнали. Мой i7-920 на частоте 3.85 отработал больше 10 лет, пока я его не заменил на x5675 купленный за какие-то 2000р. Сейчас на этом же двухсекционном кулере Asus Triton88 работает x5675@4.1Ггц c центральным вентилятором 140мм Thermalright и каким-то 92мм на вдув, даже 3-ий на выдув не стал возвращать и так температуры в играх не выше 65. Отличная система и плата, такие на авито от 10к стоят. Видеокарту GTX 1080 конечно, система не совсем догружает, в разрешении 1080 до 10% проигрывает современным процам, а в 1440 еще меньше, но это ерунда. Материнской плате 12 лет, проц найден практически на помойке, а видеокарта куплена за 17к год назад. В перечисленных выше играх графика не макс, но высокая и комфортные FPS.
Если крипта не рухнет, то смысл есть. Если не играешь, то ставь на майнинг в щадящем температурном режиме и с картой ничего не случится. Карта будет по-тихонько окупаться.
«Посадка на Марс считается одной из самых сложных задач в космонавтике, поскольку у этой планеты есть атмосфера»
А на Венере атмосфера не просто есть, её там дохренище, но советские аппараты садились.
А на 1366 сокете ничего не было? Bloomfield, Westmere EP. У меня дома материнка GA-UD EX58 на 1366, она с 2009 года работает исправно и в разгоне. Заменил i7 920 на Xenon 5675@4.1Ghz и с видяхой GTX 1080 прошел Метро Exodus, Doom Eternal и Crysis Remastered на высоких настройках и в 2560х1440, вполне комфортно.
Пока процессоры не появятся на полках наших магазинов по адекватным ценам и не будут протестированы ixbt все эти нарисованные тесты и новости не стоят ничего.
Что Хуанг предлагает, он вообще нормальный?
Скорее всего хорошего уже ничего не будет, потому что этому ниоткуда взяться, а если и будет, то такой конский ценник, что сегодняшний апгрейд будет копеечным решением.
А на Венере атмосфера не просто есть, её там дохренище, но советские аппараты садились.