Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У нас людей заставляют переезжать в крупные города и жить в муравейниках, потому что за городом нет ни больниц, ни школ, нормальных дорог, газа и электричества. Потом удивляются почему население сокращается и рожают мало.
А нам предлагают жить в домах-муравейниках с маленьким двориком, ездить в пробках по узким улицам и искать место на платной парковке у своего офиса. Тогда, конечно, какой-нибудь Матиз будет практичнее.
Майкрософтам ради приличия давно пора обновить системные требования и указать, что на HDD 5400 система практически непригодна для работы.
Современные коробки DSG на вагах стали намного надежнее предыдущих, уже лет 5 производятся и есть большая статистика. Теперь это не проблемный узел. На тигуанах 180-220 л.с. идет коробка DSG-7, она же DQ500. Это в принципе одна из самых надежных роботов с двумя сцеплениями, способная 600 Нм переваривать.
Сегодня Тигуан 180 л.с. стоит от 2.3, а например Спортаж 184 л.с. стоит от 2.15. Это небольшая разница в цене, зато Тиуган едет до 100 за 7.7-8.0 и доставляет удовольствие от вождения, а Спортаж нет.
Я сам 10 лет на Кашкаях отъездил, это были хорошие и надежные машины, но осенью взял Тигуан 180 л.с. и это просто пушка, учитывая что это обычный кроссовер с клиренсом 200 и весом 1.7 тонны. Если скучно станет, то он чипуется за 30 тыс. до 250 л.с. и до 100 уже за 6.2 едет.
Если у Вас 11700 жрет 173W в нагрузке, то как справится мой старый Asus Triton 88. Он конечно огромный, двухсекционный, в центре поставил 140, по бокам два 120. Держит в тишине Xeon x5675@4,2Ghz, не охота новый кулер покупать.