Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С DDR5 будет по-другому, но тоже плохо. Сначала выйдут очень дорогие материнки на топовых чипсетах с недоделанными биосами и глюками. Это будут самые дорогие платы в истории. Так же и с процессорами и с модулями DDR5. Будет точно новое крепление кулера и не известно что будет с разъемами БП. Всё это будет стоить конских денег и многие опять начнут ждать весны-лета в надежде, что это подешевеет и появится новое доработанное железо.
В играх же новая система навряд-ли что-то существенное даст, потому что всё упирается в видеокарту. В разрешении 1080 увидим какой-то прирост, а в более высоких минимальный прирост, как всегда.
Так что покупать сегодня систему на 1200 сокете вполне адекватно, дешевле оно уже не будет даже с выходом 1700.
3060 Ti, которая не LHR, а тем более этот Asus ROG в продаже не найти. Такие карты на вес золота. В некоторых магазинах, типа CU, продают карты якобы без LHR и их тут же сметают, а оказываются, что они LHR.
Надежды нет, что карты вернутся к ценам близким к рекомендованным, потому что крипта ни на какое дно не собирается.