- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Понятно, окуда санкции взялись ))
Там недорого вроде, билет стоит.
Изготовлены скорее всего в Китае, по обычной себестоимости алибабы. R&D в штатах.
В принципе, это выгодно всем. Вагранка и напильник в Китае — 10%, дизайнер и инженер в штатах — по 45%. Понадергать из этих процентов прибыль и все ок.
Не, возможно выпустить колесики на Нортроп-Грумман, тогда дизайнеры и инженеры будут голодать.
В штатах как, офис, дизайнеры, инженеры, созданы рабочие места, парк, экология. А вагранка с дымом, это фу, еще и экологи от оксида дигидрогена в реке, взбесятся. ))
ПС. Я кажется понял, почему у меня ютуб тормозит
Право на Дацзыбао закреплено в конституции.
Руль то, получше чем Logitech
Судясь за 1-3-5-999 патентов, в стране с прецедентным правом, можно на столетия заблокировать уже установленное оборудование.
США не могут же, на федеральном уровне игнорить патенты, да? Похохотать не хотят же.
Странная штука.
© не помню кто
В США, волшебные порошки запрещены, вообще то. ))