Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Cырьевой придаток Китая — это вы :)
За что такая любовь к китайцам, они никогда не были настоящими союзниками России, сколько было инцидентов и столкновений на границе во времена СССР. Сколько они сейчас гадят вывозя лес и строя свои заводы (на том же Байкале)?
Но нет, наши светлолицые люди восхваляют тоталитарную помойку везде где могут. А факт в том, что Китай вас кинет при первой же возможности, ККП рассматривает РФ в качестве сырьевого придатка, и не удаляет из своих СМИ публикации карт, где Сибирь в составе Китая.
Сразу видно человека в теме… а не местных диванных экспердов…
Ааа хайпануть решил на моих ошибках, да. Не прокатит, тебе не слова в благодарность не скажу. Но знай, я так не правильно пишу из за своевольных переименований слов со стороны смартфона, или неточных регисраций попаданий пальчиков на маленькую экранную клавиатуру.
«тебе не слова в благодарность не скажу.» — НИ слова не скажу..
«Но знай, я так не правильно пишу из за своевольных» — «неправильно» слитно в данном случае
...
Мой рост 172 но лапа больше — на ф-но октаву с терцией легко беру! :)
Прикольно. Я при росте 176 кое как октаву беру (широкая ладонь, пальцы короткие). Но! С RN9PRO — спокойно одной рукой… ЧЯДНТ? Почему мне нормально с этой «лопатой»?
Цитата с телеграм канала @hear_me_sanya
– Уважаемый, Раджа, сколько стоит обосноваться в вашем дворце? – спрашиваю я.
– Сколько хочешь ты провести в восточной сказке? – вопросом на вопрос пудрит мне глазки администратор.
– Без тысячи только одну ночь.
– Цены такие: одноместный стандарт – тридцать три золотых слитка, семейный номер – восемь верблюдов, люкс с наложницами отдам тебе за лампу Алладина.
– Хорошо, – начинаю манить-дурманить его, – но мне нужно связаться с отцом, чтобы он одобрил и выслал деньги. Я могу воспользоваться вашим вайфаем?
– Конечно! Пароль: «IstAnnBull777»
Через пол часа я сказал, что отец трату не одобрил. После взял яблоко со стойки, сел на диван недалеко от отеля и до утра смотрел фильмы и переписывался с друзьями.
Классная притча. Но! Не всегда это работает, к сожалению
То есть данный девайс должен оставаться в «материнской» стране? Тогда можно и доверенное лицо оставить в данной стране с этой же симкой — будет куда как надёжнее
Дополнительный экспириенс — отказ сим-карты заграницей. В НОНЕШНЕЙ ситуации. Попробуйте представить весь набор «удовольствий», связанных с этим (ну, там, банки, карты, оплаты, всё такое..). Мы стараемся решить эту ситуацию вторую неделю. Безуспешно, разумеется…
Войдите в аккаунт на устройстве
Откройте приложение Настройки
Нажмите Google
Выберите аккаунт, если он не указан.
Нажмите Управление аккаунтом Google.
Откройте вкладку «Безопасность» (при необходимости прокрутите вправо).
В разделе «Вход в аккаунт Google» нажмите Защитный код.
Чтобы получить код, выберите аккаунт
(Из страницы входа, пункт войти по коду даже если нет интернета)
Ответ Контактовед на комментарий
Опоздали, я бы сказал: они просто задыхаются в смоге…
Ответ 115280188291974898877@google на комментарий
это сейчас про какую страну было?..
Ответ Forss на комментарий
Готовы то с радостью (наверное), только кто ж теперь туда пойдёт… особенно во Вьетнам…
Ответ AES-128-CBC на комментарий
Сразу видно человека в теме… а не местных диванных экспердов…
Ответ Apelt на комментарий
Отсыпешь?..
Ответ Иван Ефимов на комментарий
Интересный такой… а что прикажешь с торговыми центрами делать?
Ответ 3169854137152628132@mailru на комментарий
«тебе не слова в благодарность не скажу.» — НИ слова не скажу..
«Но знай, я так не правильно пишу из за своевольных» — «неправильно» слитно в данном случае
Ответ Сергей П на комментарий
Я бы с радостью поработал за те «миски риса», что получают китайские спецы…
Ответ 118232442300105699142@google на комментарий
Спасибо! А я всё вспоминал, в каком это было фильме!!!
Ответ Ззлой Мужык на комментарий
Прикольно. Я при росте 176 кое как октаву беру (широкая ладонь, пальцы короткие). Но! С RN9PRO — спокойно одной рукой… ЧЯДНТ? Почему мне нормально с этой «лопатой»?
Ответ 110737512292199841091@google на комментарий
Классная притча. Но! Не всегда это работает, к сожалению
Ответ 110737512292199841091@google на комментарий
Оп-па. А что за зверь?
Ответ T-Troll на комментарий
Это каких?))
Ответ 110737512292199841091@google на комментарий
Блин, как просто то…