Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ kawaii_girl на комментарий
Но и не значит, что плохой. Не так ли?
Ответ kawaii_girl на комментарий
А об уровне ВАШЕГО интеллекта можно судить по тому, что вы не знаете классический кинематограф? Или это другое?
Ответ kawaii_girl на комментарий
Диагноз по фотографии? Вот это действительно пять!
.
Ответ kawaii_girl на комментарий
А ещё очень скромна…
1. Вариант. Жлобский: купить подделку
2. Эстетский: купить сильно бу на том же ибэе (встречал и по $200)
1. А вот у амеров/хохлов/европейцев/...
2. Ципсо
3. Дата регистрации
4. Из окопа пишешь (недавно добавилось)
5. У кого что болит (в перекладе на общепонятный): «сам дурак»
И использовать в любой последовательности.
.
.
Ну как тут не вспомнить старый советский анекдот: "… поп вдребезги, а галоши — целы!"
Ответ RedpaX на комментарий
Я так понимаю, вопрос чисто риторический?
Гля, это пять!!
ПС а почему в данном конкретном случае употребляется форма «мы»? Где тут само Минцифры то?