Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. для сценариев оптимистичных нужно видеть тенденции, а не ВЫДУМЫВАТЬ их. пока население России драматически падает, сейчас усилилось миллионами беженцев, которые хотят убежать от нищеты перед закрытием железного занавеса. И это все молодые, которые как раз размножаться должны, а остаются одни старперы.
3.Мусульмане будут любить ту землю, на которой живут. А все славяне будут в итоге подавлены превалирующим агрессивным этносом. Как «демократичны» мусульмане, достаточно осмотреться вокруг по всем странам, где они являются доминирующими. Там все христиане почти как партизаны! На Египет посмотри. Сирию. Да все страны мусульманские по сути фашистские. А потом россияне и на арабский перейдут, зачем говорить по-русски? Или на местные языки, смесь русского и татарского, например, проповеди на арабском, все чаще слова из арабского будут закрепляться в обиходе. А от русского останется один мат. Все русские должны будут принимать мусульманство, чтобы не оказаться под прессом. Так что если ты любишь именно березки без славян, то тебе должно быть все равно, согласен.
4. у Китая будет кризис без сбыта, но пока сбыта нет. Китаю все равно этот кризис, потому что он не пойдет на эскалацию с Западом. нет смысла, еще десяток лет и он сравняется в военной мощи с Западом. Запад его делает сильнее, покупая и давая свои технологии. А потом Запад будет тихо и мирно поглощен. Как и Сибирь. Без всяких войн.
Сражаться не нужно, Китай сражаться и не думает. просто поглотит как ведро воды стакан муки, как бы та не пыжилась и не сжималась в комок.
А теперь американцы уже авианосцы к границам двигают. Сделали чипопроизводящие компании на Тайване! рядом с красным драконом. Китай не сейчас, так через 20 лет подгребет под себя Тайвань, к гадалке не ходи! и тогда все производство чипов, будет в руках у китайцев. А к тому времени у Китая уже свои авианосцы летающие будут. Что сделает США? — утрется, потому что к тому времени 70% населения будут составлять латиносы и негры. И Китай станет мировой лидирующей державой. А Россия 25 лет сопли жевала, думала, что можно просто красть и бабками кидаться в Крушавеле. половина Сибири ровно будет китайской. Им даже воевать не нужно будет. Через 50 лет население России будет 100 млн. из них 40 Мусульмане. Китайцы будут наводнять пустующие земли и просто размножаться. И больше ничего не надо. 50-100 лет — это не срок для Поднебесной империи.
Вот против чего славянам нужно сражаться, а не против американцев, которые в этом 50 летии уйдут на другие планы, ниже Китая. А Китай рядом, под боком…
А уж производить, да, сами должны. конкурировать и все такое. Да и то, крупные такие проекты всегда в стране одна две три фирмы. Вон в Южной Корее Самсунг 40% ВВП делает, там законы под него верстают. Но не вмешиваются, а помогают, делают то, что просит самсунг, а не заграбастывают его и ставят своих родственников. в отличие от нашей страны.
если мне нельзя использовать земли, ресурсы, не откуда брать станки, а они все под патентами пришлыми и слишком дорого, то такое и производство будет — никакое, не будет его.
В целом, я с вами согласен, но это средний уровень понимания, на более высоком нужно и государство включать. В западных странах все на такие предприятия работает, что попросят, то и делают ( не в ущерб свободам, выборам, налогам, а только те моменты, которые придают наиболее эффективную экономическую подоплеку, основу)
А такая мысль — сделаем ипортное все дороже — так это любая кухарка может такое придумать. и придумали. это говорит об уровне управления страной
правительство на то и выбирается чтобы думать, как сделать жизнь лучше, а не как ободрать половчее.