Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Экран по яркости хороший
fn и ctrl на своих местах — это хорошо
Минусы:
распаяная памать это зло, для работы не годится
экран похоже глянцевый — не очень удобно, на улице не годится
разрешение экрана для 14 слишком большое, либо мелко будет либо расплывчато
клавиша enter горизонтальная — отстой, для работы вертикальная нужна
стрелки вверх вниз — отстой
игровой видеокарты нет, а вес полтора, да еще блок питания — многовато
Мой личный вердикт — для работы через док станцию годится, но тогда теряются все эти новые фишки, которые ничем его не отличают от других безымянных собратьев или предыдущих поколений этого
Клавиша Enter горизонтальная, а не вертикальная
Стрелки вверх и вниз неполноценные
Память распаяна
SSD похоже только одно гнездо
SSD noname значит отработает ровно гарантию
аккумулятор маленкий значит срок работы будет так себе, хорошо если часа 3
вес 1300, 10 лет назад у меня был лептоп 1100, никакого прогресса
все порты type-c, будут торчать шланги по бокам для обычных устройств
накой экрану 14 дюймов разрешение 3120×2080 для меня до сих пор загадка
Достатки
экран яркий, но такая яркость must have, а не преимущество
зарядка type-c
COUPE iV и еще на Skoda Fabia в нагрузку останется