Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну вот учитывая это + WiFi 6 + 5G + wireless зарядка из коробки и вообще зарядка 50w и более — я думаю Вы сами скоро к этому придёте ну и разница в производительности 835 vs 865 и памяти — уже значительная не говоря о ещё более новых ;)
avatar
Сколько Вы им пользуетесь?.. Как хорошо пока ещё держит батарейка? Какая версия тел Китай или Глобал?..
У меня Китай прошит на глобал версия топовая Ceramic 6/128, ну и как вариант не исключаем заводской брак, хотя вначале всё было очень хорошо и у меня в том числе :)
Текущая скорость работы меня впринципе устраивает + NFC + сделал себе Wireless зарядку благодаря чехлу Nillkin Magic Case на моём Mi6, но блин батарея износилась, экран с полосами (не сильно заметными но всёж) и камера уже совсем не та, сравнивал с тем же Mi9 Lite мои фотки уже со*ут :(
Вот выпустили бы чёт на топовом железе с норм камерой хотяб основанной и без лопаты в виде размера >6" без рамок я бы точно обновился, а сейчас меня эти «супер-размеры» отпугивают от покупки :(
avatar
3-4 года максимум — поверьте не больше. Сам покупал Mi6 в 2017, в 2019 поменял батарею, сейчас присматриваюсь к замене экрана — выгорает походу, полосы появляются :( Пропустил Mi 8,9 на 10 уже задумался :)
avatar
Ага, но вот чем дальше в лес тем дороже грибы получаются :( Mi5 от 305$ стоил на старте, Mi6 уже ~400$ и как видим тенденция сохраняется, аппетиты у кого то ростут :)
avatar
Нельзя. )))
avatar
Нет Вы что… он его себе тоже соберёт в большом корпусе)))
avatar
avatar
Первый! Но даже не знаю чего писать… Удачной конкуренции наверно всем этим компаниям :) Ведь в конечном итоге от любой конкуренции выиграем мы с Вами — потребители ;)
avatar

Ответ Xenotester на комментарий
Хорошая новость, только вот долго тянули с этим.
Да и неужели ipad pro 2017 прокинули? Неужели бы он не смог хотя бы на низких выдать если не 120 кадров, то 90-100?


Как это… зачем Вы что! Разве Яблочники упустят $$$ сливки — бегом всем обновляться, ибо тут принцип либо всё — либо ничего :)
avatar

Ответ goldslaught на комментарий
Стереозвука не будет — деньги на ветер.


Об этом пока молчат — ждём более детальной конкретики ;)
avatar

Ответ xt4sy на комментарий
с такими ценами пусть лапу сосут. Сяоми — бренд нищебродов. А те, кто покупают смартфоны дороже $500, в массе своей выбирают айфоны, которые на голову круче этого китайского хлама.


Хлам хламом, а бабки свои отрабатывает на все 200%, чего не скажешь об огрызках, там чистой воды понты и обогащение толстосумов :(
avatar

Ответ 10219058813647653@facebook на комментарий
Вот точно. Телефоном уже почти невозможно одной рукой управлять — не дотянутся от края до края большим пальцем


Да не говорите, только поэтому сижу на Mi6 до сих пор…
avatar

Ответ Amateur на комментарий
а айфон SE с экраном 4.7 и разрешением 640х480 вообще шедевр больного маркетинга…


У всех производителей смартфонов бывают неудачные модели, возьмите тот же Xiaomi A3 экран 6.1" и его разрешением HD = 1560x720, ведь ппц какой rollback получился, хуже даже чем у первого 5.5" из этой серии (A1) с его FHD = 1920x1080, не говоря уже об A2 :(
avatar
Но ведь работает маркетинг)))
avatar
Но не на белом коне, чтобы тебя все замечали )))
avatar
Частями и только.
avatar
вот например avi файлик на 10 gb, прекрасно проигрывается на телефончике с 1 gb ОЗУ. Это ли не чудо! Помолимся брат!

Ага… можно ещё вспомнить, что сам процессор не работает с данными в ОЗУ напрямую, он делает это через свой кэш, черпая в него кусочками данные из ОЗУ, а туда кусочкам читается с диска/флешки и тп ;)
avatar
По интеллекту в океанах это дельфины, а вот интеллектуальный убийца в океане это кажись именно касатки :)
avatar
Радует, что хоть один ресурс избавился от вируса яблочности. А то куда не зайди, все лежат под яблоком жёстко придавленными)))Последний раз редактировалось 11 ноября 2019, 15:29

Вы тут давно?..
Тут другие занесли — поэтому сяомичность )))
avatar

Ответ 15565301@vkontakte на комментарий
50х зум уже более полгода есть в p30 pro, но Xiaomi удивили «журнализдов» IXBT. Откуда они? Из зимбабве и не знают о существовании других смартфонов?


Ну Вы что… его ведь ещё не было у Сяоми.
*Сарказм :)