Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Он походу скачал — т.к. пропал)
avatar
Вечную?)
avatar
Причём очень надолго :)
avatar
Забыли ещё сказать про сгибаемые экраны — их тоже Самсунг клепает :)
avatar
Xiaomi походу не курит)))
Основатель Yunmi Чен Сяопин (Chen Xiao Ping) с 1999 года работал на производителя бытовой техники Midea, где в 2013 году возглавил отдел разработки. В начале 2014 года Xiaomi заинтересовалась сотрудничеством с Midea, и Лю Де (Liu De), отвечавший за развитие экосистемы, встречается с Ченом для обсуждения возможных совместных проектов. Услышав о расширении Mi Ecosystem, Чен Сяопин рассказывает о планах начать собственное дело. Его приглашают в Пекин для ещё одной встречи с участием главы Xiaomi Лэй Цзюня (Lei Jun).
После успешных переговоров Чен Сяопин покидает Midea и в мае 2014 года создаёт компанию Yunmi (云米). Летом Xiaomi инвестирует в нового партнёра, а спустя год на рынок выходит первый совместный продукт — компактный фильтр для воды с системой обратного осмоса Mi Water Purifier.
В сентябре 2018 года компания Yunmi вышла на IPO и привлекла 102 миллиона долларов. Саму Yunmi инвесторы оценили в $1.87 миллиарда. Сегодня Xiaomi владеет 17.1% акций партнёра, а связанному с ней фонду Red Better Limited принадлежит пакет в 16.3% (всего получается 33.4%).
avatar
* У меня пара окон с вкладками, а вот сколько в каждом окне вкладок я лучше умолчу))) По факту мне было бы достаточно 2-3 группы вкладок, но всё зависит от того как сделают эти группы в интерфейсе браузера, может те же самые окна будут удобней :)
avatar
Признаюсь — я аналогично поступаю, но мотать между окнами не надоедает, их у меня обычно 2 на рабочей машине — личка и по работе :) Очень редко бывает 3-4 окна. Google — даёшь иерархию в группы вкладок, может и такое кому-то пригодится )))
avatar
Да походу запоздалая новость, наверняка в исходнике этой новости (откуда её взяли) речь шла как раз о 768, просто исходник был опубликован пару месяцев назад :) ixbt модераторы просто не заморачиваются )))
avatar
Я вот не понял — зачем группировки вкладок, если их сейчас можно разбить на группы по окнам и переключаться между окнами — это разве не альтернатива?..
avatar
Да и тот же Dimensity 1000L почему его также с 7xx сравниваете — он же из топовой серии MediaTek. Если сравниваете топовые серии одного производителя Mobile CPU то будьте добры сравнивать с той же топовой серией другого производителя :)
avatar
Откуда у Вас такая уверенность? Разве есть уже сравнение 768G с теми же Dimensity 1000L / Kirin 820. И причём тут Kirin 985 он из серии 9xx зачем его приплетать к сравнению с 7xx серией Snap. Его надо сравнивать с серией 8xx у Snapdragon.
avatar
Даже если так — есть разгон, частоты выше, производительность выше, но причём тут тогда «подвинься»!
avatar
Не актуально у Snapdragon из серии 7xx уже есть 768G :)
avatar
"… емкостью емкостью..." «достойно» новость написана :)
avatar
Не забудьте что там в зависимости от версии разница идёт — ОЗУ может быть как LPDDR4X так и LPDDR5, внутренняя память как UFS 3.0 так и 3.1 ну и Zoom по камерам выделяется ещё :)
avatar
Видать Сяоми что-то упустила в новостях и решила что будет)))
avatar
Согласен — Redmi K30 Pro с квадратом выглядит намного лучше, чем этот вертикальный расстрел из линз :)
avatar
Яркость отрегулируйте ;)
avatar
Интересно ток оболочка 12, или всёж друга Андрюху 10 прихватит с собой на Mi6 :)
avatar
А почему тогда на полочке, а не в руках?)