Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А что-то мне кажется, что ни одна студия не будет пилить игры по 10 лет, заботливо вымеряя до секунды, когда нужно начать грузить тот или иной объект на экране, на каком ядре начать обработку, ну и так далее. А на выходе получим игру в терабайт размером и ценой в тыщу баксов за самую нищенскую версию, и полторы — с season pass. Потому что надо же на что-то кушать
В трейлерах новых игр для пс5 так и не увидел ничего нового, невероятного, даже явного рейтрейсинга не увидел. Вся эта картинка спокойно вообще пашет на той же 5700ХТ в 90-150 фпс в 1080р, в зависимости от криворукости разрабов
Но я не вижу в этом проблемы. Все в рамках температурного лимита, вентиляторы работают, корпус продувается, проблем никаких, имхо)
Да, кстати, не нашел места лучше, коль Флоппик написал тут про индикатор хдд на корпусе. У меня он, короче, все время моргает, по-моему через равные промежутки времени, даже если не я обращаюсь к харду, у меня система на ссд, а я уже шестой час за пределы ссд не выхожу (в том числе, на харде нет файла подкачки или томов восстановления, там чисто торренты и нетребовательные игры)
Это норма? Я слышу, когда хард включается после простоя, вот этот звук притирки, и до него красная лампочка тоже моргает
Взываю к проходящим)
В стресс-тестах, ясен красен, больше, в покое, ясен красен, меньше, как и в не самых последних требовательных к процу играх. В самой жирноте на полминуты 70 и видел, ага.
Базовая частота это маркетинговая частота, на которой должен запуститься комп, чтобы мать сказала «Так, посоны, ну по-моему проблем нет, я пишу, что POST пройден, есть у кого замечания? Не? Вот и славно», а не оптимальная
Звучит, будто нас ждёт опять Виндоус 8. Через год переделают как надо, будет 10.1.1