Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Антон Касьянов на комментарий
Про что, а уж про симки я бы так не сказал, предпоследний формат симок, который продвигала в том числе apple- был nano.
Ответ i7071270 на комментарий
БРАУЗЕР точно обновлили! Можешь быть спокоен.
Ответ i7071270 на комментарий
Так ведь работает же, только не в России :)
Ответ alien8 на комментарий
Samsung ещё производит планшеты? Охренеть. o_O
Ответ Bellamy на комментарий
Отмазки ребёнка.
Ответ TPaXToP на комментарий
Да нееее, нужно выключить и включить, в крайнем случае приложить подорожник, точно поможет.
Ответ murko на комментарий
Рамки как бЭ вообще «говорят», будто это предрелизный прототип, который зачем- то выпустили в массы.
Ответ Добрый Санта 1 на комментарий
На счёт этого к администрации сайта обращайтесь, если вам мало тем, где вы хотите развести флуд.
Месяц- да, это давно. Некоторые производители вон вообще выпускают флагманы два раза в год.
Ответ Sarreth на комментарий
А они представляют мусор? Самое близкое к мусору, что представили- это мусорное ведро от xiaomi.
Ответ Mr.KOT на комментарий
Так на всех современных флагманах «фотошоп», матрицы смартов большего не позволяют.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Никто не мешает закинуть фильмов во встроенную память в AVplayer например. Можно с компа напрямую, с компа чз itunes или напрямую через приложение по ftp.
Ответ Крошка Енот на комментарий
если твоя флешка была форматирована как adoptable storage под полноценное расширение памяти телефона и установку приложений- она будет читаться только на твоём телефоне и больше нигде, так как шифрована. А держать флешку, чтобы хранить на ней только фотки и музычку- странная затея. Никакого удобства тут нет, только геммор.
Ответ -Annihilator- на комментарий
Какой второй год? Эти мануалы вышли с новыми iPhone 2018 года.
Ответ alekssan на комментарий
Наконец- то телефоном можно будет нарезать хлеб с колбасой! :)
Ответ nknsnd на комментарий
точнее повёрнутый школьник- голубок.