Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
там фото необычного ребёнка облетело новостные агенства и лицо этого спасателя.
потащили по регулярно затапливаемым пещерам не уточнив погоду.
сам не ездил с классом в пещерный комплекс какой?
вот что там детям делать?
введите ещё пояса на еду и напитки, как при ссср.
он его правильно назвал.
«спасатель»
они делают флеш память дешёвой, по-этому обычная память дорогая.
при этом эта новая энергонезависимая память тоже вся перепатентована.
это нам надо?
куда идёт вся произведённая флеш память?
в датацентры столько не засунешь.
этот же самсунг клепает телефоны.
судя по общей сумме это инвестиции в разработку, а не производство.
но не то, что вы подумали!
пиво!
Стадион в одном постсоветском государстве дешевле $4.5млн. не бывает.
тут недавно обсуждали, что 1км МКАД обошёлся дороже 1км подземного тоннеля Илона Макса.
в россии же только и ждут как себя сделать начальником покрупнее через божественное и небесное.
и ещё любят рассуждать какие технологии смогли бы с нуля в пост-апокалиптическом будущем использовать, пока все как в каменном веке после какого около-религиозного происшествия. типа как в малиновых штанах на плюке.
вся российская наука.
почему трудоустроиться программистом реально от 18 до 30 тоже надо объяснять?