Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Рабочие места это здорово конечно. Но отсутствие конкуренции удручает. Нужен здоровый баланс.
Благодаря уходу я без зазрения совести установил модчип в свой свитч.
А для плейстейшн нашёл способ прилично экономить на играх. Теперь не нужно ждать распродаж, можно смело брать игры на старте.
Хорошо что мой оператор связи Ростелеком и живу я в 9000 км от Москвы. :)
Единственный вред от этих систем — они развращают уровень вождения. Т.к. легко прощают ошибки.
В остальном же — сплошные плюсы.
Если он предварительно головой не подумал, зачем всё это было затевать?
А потом уже белым людям продавать)))
Это сейчас все, довольные или не очень, сидят целыми днями дома и не знают чем себя занять.
А что будет после?
Все экономики мира, не считая китая встали.
Будет тотальная безработица.
Люди будут думать где достать денег, чтобы прокормиться. Развлечения отойдут на второй план.
Покупать всё-равно никто не будет.
Появление некстгена сейчас вообще по-хорошему перенести на годик-другой.
Надеюсь джойстик наконец-то заработает на сониевском стриминговом приложении.
Пьяным за рулём — не место! :)