Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Раньше выпустил квалком проц — продал за очень дорого.
Потом еще один, попроще — продал задорого.
Потом опять… за очень задорого ....
И так по кругу.
А теперь приходится возиться на грани фола, принуждая маркетологов, чтобы те вынуждали пипл хавать очередную шнягу, а не сидеть на технике пятилетней «древности» и наращивать госдолх америке на следующие трильёны.
Вот и стараюца ....
Цифры 300… патентують
бгг
И патент на 1
Хуавей охуавеает )))
запад вышел на финишную прямую самопожирания
один два плюс два доллара считает
другой два плюс два грамма… вещества
казалось бы, причем тут арифметика ...
Но суть, что юридически все эти «виделки», «слышалки» и прочие «думалки» всяких полицейских, как и любых других живых и неживых систем — всего лишь ихние домыслы и не более
для егэшников, всё что вы «видите сейчас» — на самом деле это то, что уже произошло долю секунды назад в этом бренном мире
Да еще сто раз переработанное на пути от окружающней среды до электрона в мозгу через глаза, сосуды, нервы…
поднял настроенье с утра ))
вопще-то, мильярд — это даже для всей планеты допуркуа
какой на*** «выбор» !
однозначно ми8 — у которого ми9се просто с причмоком ****
А камеры в смартах все равно никогда не дотянутся до зеркалок, хоть там 1000мегапикселей будет
законы хфизики нихто не отменял
тоже считаю, что домой больше 2Тб болванок — это уже эпикфейл
Слишком бестолково и рискованно-бесполезно потом потерять столько информации разом каким-нить 10-терабайтным винтом.
А отдельные дарования уже терабайтные ссд под архивы берут ))
дблбл
Это ж теперь террористов без мэканья и бэканья, да еще в детском режиме — х** впоймаешь!
хайёми! ви шо таки себе позволяите без согласования товарисча майёра!
ад-ставить!
инвесторы после таких «анонсов» поняли — шо будут сосать… лапу (наверное?) аж до следущего года с «бешеной толпой желающих закупиться напоследок 1151 — пока есть...»
бггг
в амд кочегарят кальяны ))