Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Кому не нужно — просто не будет ставить. Армор — это седая древность, но и лет 8 назад крупный корпус гарантировал отличную систему хранения, зачастую с возможностью расширения.
Товарищ подметил не слишком приятную тенденцию.
avatar
А ты выводы делал?) Вон че…
avatar
У них денег не хватит, ведь это несколько годовых бюджетов США
avatar
«Фазовый АФ у зеркалок предсказуем и стабилен» — да все те же проблемы, что и у прочих.
avatar
Скорее — загадочно)
avatar
чтобы снимать в ч/б нужно обладать незаурядным талантом. это редкость. так в основном ч/б фото — модный тренд.
Ролекс — не понты.
avatar
+1
avatar
зеленых субпикселя 2
avatar
Точно. Просто не все знают матчасть. Понятие субпиксель применимо к датчику цвета.
avatar
Точно, рынок нестабилен. Недавно вышла на рынок ЦБ Saudi Aramco, на фоне которой российские добывающие компании оказались не видны в упор.
Удачно выпущенная по генералу ракета сразу испортила саудитам праздник жизни.
avatar
А лимит питания не ограничит частоту и число ядер в турбо-режиме?
avatar
Полагаете, Интел уперся во что-то еще, кроме 7Нм?
avatar
Да они и сейчас лучше, но не суть — ведь это заслуга Сони, а не Олика. А вот сам формат 4/3 в итоге стал ограничивать возможности камер.
avatar
Ну не знаю… у меня тонкие поролоновые фильтры — какой-то въедливой пыли не наблюдаю.
avatar
Не забываем, что в 90-х ПК был не похож на современный компьютер. Он еще не был многофункциональным устройством с круглосуточным доступом к интернету, возможностью обработки и хранения цифровых фото и видео и тд, так что и спрос на ПК не был таким высоким, как в 2000-е. В середине 90-х я либо играл на ПК, либо набирал курсовые и рефераты. И вот это были ВСЕ мои задачи)
avatar
Вообще-то реальные доходы падают 5-й год…
avatar
так ничего вышло…
avatar
про умный процессор и систему распознавания смешно. в общем такое ведро — удобная штука, но объем и диаметр данного устройства маловаты, у меня подобное на 35л уже лет 7.
его главный минус — можно просто купить ведро с педалью…
avatar
Экран покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5. Корпус выдерживает падения на твердую поверхность без каких-либо последствий.
Это пи… неправда!
avatar
ну, стекло воду не пропускает, так что тут вода точно не просочится))