Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«олдскульный» дизайн, который в наши дни смотрится откровенно устаревшим.ну да, у нас же у всех кухни от Порше Дизайн)))Кстати, когда эта модель появилась — лет 15 назад — я и представить не смог бы, что прочту о ней на ixbt.
avatar
Может бы потому, что G9 в 2 раза дороже?
avatar
фото.ру так себе пример, там сотни отличных снимков, сделанных в наши дни на камеры более чем 10-летней давности. на самом деле только зеркалка или ФФ бзк закрывает 100% потребностей, а кропы хороши как компромиссные в первую очередь плане эргономики трэвел-камеры, где конкурируют с продвинутыми компактами. как только микра или фуджи становятся удобными в работе, они становятся похожими на зеркалки по размерам) у меня в итоге есть 2 системы, которые имеют разное назначение.
avatar
как основная система идеальна та, на которую хватило денег, а вообще идеальной системы не существует. поэтому у меня их две, для разных задач
avatar
нет, которую взяли для случаев, где непременим смартфон.
avatar
основной системой пожалуй не стоит, если речь не о видео, там панас хорош.
avatar
а вот для меньшинства случаев есть большая зеркалка.
avatar
2 стопа по шумам при вытягивании тенейне факт, кстати. пожалуй, кропнутые камеры кэнон здесь уступают современным Оликам с сенсорами Сони. Сони/Никон/Фуджи, конечно, впереди, но это не та разгромная разница, что была лет 7 назад.
avatar
я чет подумал, что вы с ней в парилку пойдете)
avatar
удобно )))
avatar
Значит описывать звучание аудифильскими терминами можно, а замерить АЧХ — статус не тот? Среди музыкальных центров и бумбоксов встречались весьма неплохие, кстати.
avatar
А батарея в сауне не умрет?
avatar
В США средняя зарплатка 85000 баксов в год… осилят, я думаю
avatar
поможет им в Монако штука баксов, ага...))
avatar
Да нормальная у фуджи система, кто спорит.
avatar
Конечно ничего эпохального нет.
avatar

Ответ Y@ru$ на комментарий
Управление в моей Х-Т1 очень продуманное, фото получается максимального качества сразу в Jpeg, не надо сидеть и тратить время на конвертер.


Все понятно) Нет, нравится — пользуйтесь, система пусть и с завышенными ценниками, но неплохая, только почему-то непопулярная.
avatar
Всяк сверчок…
avatar
Я что-то пропустил, или Mantreko упорно игнорирует довольно эпохальное событие — выпуск полнокадровой БЗК системы Canon от Canon? )) А если серьезно, новости были, обзор будет, когда предоставят тушку… но лучше его прочесть на других ресурсах.
avatar
Никого шума не было даже на старенькой А-1