Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Alexey Ostashko на коментарий
Естественно. Тут вон один гражданин уверяет, что у него на смартфон фотографии не хуже.
Купив полстос можно очень быстро понять, что фиксы выпускают не зря и зумам до них далеко. Ну а тем, кто «не хочет жрать кактусы» нужно купить мегазум и не забивать себе мозг.
Топовая техника через тебя прошла? И после этого ты сравниваешь 6D и смартфон? Беги к окулисту срочно.
Качество одинаковое при хорошем освещении? Ну если ты инвалид по зрению — возможно. Для нормальных людей разница очевидна и она — драматическая. Именно поэтому люди вкладывают тысячи долларов в хорошую технику.
У японцев нет конкуренции? Однако. Знакомы ли тебе названия фирм Кэнон, Никон, Сони, Фуджи, Пентакс? Лично тебе никто ничего не впаривает, ходи с китайским смартфоном.
Про три задачи и ультразум — это ты смешно пошутил.
Мой тебе совет — не надо давать обжигающие комментарии по теме, в которой ты нихера не понимаешь. Есть шанс, что в тебе не сразу распознают идиота.