Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кому нужна технология обжарки кофе без самих зерен выращенных в Эфиопии и Колумбии?
Кому нужна технология обточки сапфирового стекла для Apple Watch без самих выращенных кристаллов сапфира в РФ ?
Что будет с процветающей Европой и США если страны поставщики сырья прекратят поставки?
Что бы делали инженеры изобретшие мобильный телефон без ископаемых из которых он собран и без труда людей которые воплотили в жизнь их изобретение? Так и сидели бы со своими чертежами.
Это как лампа Эдисона — обжигать 2000 раз нить пока не получить рабочий вариант.
Что бы сделать оптику для сканера нужны сверх точные станки, измерительные приборы и тд. Это надо сперва разработать и воплотить.
в nn[ даже дальность не указана, да и сильно сомневаюсь что при габаритах 1.8” W x 1.8” H x 3.2” D, 271 g (without lens) можно установить сверхчувствительную вакуумную трубку
сиденья по 2 с каждой стороны, зарядки, кондиционеры, двери через каждые 2 окна, сквозной проход и тд. у на на VWL1 они как метро каждые 5-10мин ходят, я вот на оборот больше люблю предыдущие электрички — они плавнее на стрелках да и вообще тише ходят.
Нужно думать не только про свой рынок, но и предполагать экспорт.
Аурус все верно делают — на богачах которых пересадили с западных люксов на Аурус, окупят разработки, которые на них же и обкатают. Потом когда есть технология и производство уже штамповка чего угодно стоит в разы дешевле.
Люди не понимают что сейчас поднимать производство намного сложнее чем это было у автогигантов запада 100-200 лет назад. Тогда не было конкуренции, сейчас она бешенная + запад готов под любым предлогом задавить любые не сои начинания санкциями.
Astarion — вот назовите ка пару совершенно новых марок автомобилей, появившехся в последние 5-7 лет на рынке, разработанные с 0 и производящиеся не на готовых заводах, а под которые постоили свои заводы, для которых создали и обкатали свои станки и еще создали всю инфроструктуру вокруг.
то есть я должен вручную засыпать кофе( сперва смолоть его) потом вставить рожок, и...
потом я должен достать смартфон, разблокировать его, найти приложение, запустить, что бы нажать одну кнопку?
Вместо того что бы сразу на кофеварке сразу нажать одну?