Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 146518548@vkontakte на комментарий
Купи телескоп умник, и посмотри сам: прекрасно видно и место посадки, и следы роверов, и уголковый отражатель, установленный америкосами, прикрасно работает
Ответ nknsnd на комментарий
Ты о какой кнопке? Вообще туда не захожу
О каких настройках речь, интересно? Постоянно слышу от консольщиков, что на ПК что-то постоянно надо настраивать)))
Ответ ROCKs на комментарий
КПашникам плевать — они и новости про консоли не смотрят. У серьезного геймера должен быть и ПК и PS
Ответ Burili6ik на комментарий
А ты в очередях за телефонами стоишь? Я обычно доставку заказываю
Ответ 115635688795002@facebook на комментарий
Это если у тебя нечего туда засунуть
Ответ 1690877577792283@facebook на комментарий
То-есть, взрослые обязаны в гавно играть? Видимо я впал в детство
Ответ zanoza867 на комментарий
Да ты мастер игры обозревать, 10мин, и сразу всё понял! Целых 10 минут линейного геймплея — надо-же такой отстой сделали)
Ответ colibri2 на комментарий
Эксклюзивы на Windows. На Боксе тоже Windows операционка
Так выбора-то нет: люди играют не в консоли, а в игры, а у Сони есть целый ряд проектов, продолжения которых ждут все, кто играл в предыдущие части