Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ xavamanx на комментарий
И у Бокса, и у Сони, RDNA2, но с разным количеством текстурных блоков. Меньшее количество блоков позволило Сони увеличить рабочую частоту.
Ответ vaddy1 на комментарий
Процессор одинаковый — частоты разные.
Ответ vaddy1 на комментарий
Температурный нагрев? А какой нагрев еще бывает?))) У графических чипов не ядра, а текстурные блоки. Больше текстурных блоков — больше тепловыделение; больше частота — больше тепловыделение, так-что еще неизвестно у какой приставки выше тепловыделение, а нагрев зависит от системы охлаждения, и неизвестно, где она эффективней.
Ответ Lehanvolovo на комментарий
Тогда готовь 2000$ минимум
Ответ Emulty на комментарий
А ты знаешь, что многие психологи, считают гомофобов латентными гомосексуалистами? Тебе снятся голые друзья?
Ответ Forss на комментарий
Это ты «куку». Кому нужна новая консоль для игр текущего поколения?
Ответ xavamanx на комментарий
У XSX и PS5 одинаковые поцессоры