Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ Aston на комментарий
Где же первые тесты, обещанные 16го числа?


Драйвера только раздали, как-раз сейчас тестируют — это дело небыстрое
avatar
Ее еще как-то нацеливать надо на устройство, раз это лазер
avatar
Тупость. Все, кого интересуют консоли, будут смотреть презентацию, даже хейтеры. И посмотреть тесты видеокарт это никак не помешает
avatar
Сони покупает у АМД рабочие чипы; проблемы производителя их не волнуют
avatar
Да им бесполезно объяснять, что производитель чипов АМД, а не Сони
avatar
Объемы не при чем: при производстве кристаллов применяют термин «процент выхода», и он никогда не бывает 100 — всегда есть доля нерабочих, или не удовлетворяющих требованиям чипов. По мере наладки процент годных повышается
avatar
Завтра узнаем
avatar
Черт — не туда написал)
avatar
Почему-то на 120$ за Флайт-Сим от Майков никто не обиделся
avatar
АМД производитель: значительную долю прибыли они получают от поставок чипов для консолей. Майк и Сони не имеют контрактов с TSMC, а дают заказы АМД на производство нужного им количества чипов.
avatar
Контракт с TSMC на производство, у АМД, она-же занимается их тестированием и упаковкой. Сони — покупатель
avatar

Ответ 109700634593346291253@google на комментарий
Одно в этой статье выглядит правдоподобно, это цена.
Планировали выпустить 15млн консолей, но 50% брака и поэтому выпустят 11млн — по словам аналитика Bloomberg. Я то думал что 50% это половина, а оно вон как получается.


Брак всегда есть, просто ожидали, скажем, 30%, а оказался — 50%
avatar
Проблема прежде всего у АМД, так-как Сони покупает у них только рабочие чипы
avatar
У майков чип крупней — брака должно быть еще больше
avatar
Спасибо
avatar
Тесты какого числа должны появиться? Забыл
avatar

Ответ MisterGrim на комментарий
Ибо при выключении память ддр3-4 усе забудет.Это решаемо. Gigabyte i-RAM (GC-RAMDISK): жесткий диск на базе DDR SDRAM


Отключат электричество для замены столбов на день, как это было у меня недавно, и прощай всё содержимое диска.
avatar

Ответ 115653344195603859085@google на комментарий
стоить будет плойка 400 -500 $


Так и ожидалось, вообще-то
avatar
Самые продвинутые эксперты, как всегда, — в комментах
avatar
Можно использовать как папье-маше, или как груз для квашения капусты