Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Дело не в том, можете вы разглядеть лопасти или нет, а как быстро они исчезнут, что бы они не мешали вам разглядеть что-то ещё.
1. Допустим мой монитор имеет задержку отрисовки 0мс, на нем появляется зеленый цвет, я реагирую и кликаю мышкой, результат 113мс.
2. Допустим ваш монитор имеет задержку 100мс, на нем появляется зеленый цвет, и вы кликаете мышкой с такой же реакцией и скоростью, как у меня. Какой будет ваш результат?
Когда мой монитор 240гц BenQ XL2546 был в ремонте, приходилось играть на 60гц IPS Dell u2412. Так вот, на 60гц играть эффективно невозможно. Если к частоте экрана можно привыкнуть, то к размытию картинки никак не привыкнуть.
Думаю вы меня не поняли. Старый монитор с медленной матрицей в принципе не отрисует модельку противника среди взрывов, у вас с вашим мозгом даже шанса не будет его заметить.
У Сталкер2 вообще украинский разработчик.
Такое впечатление как будто просто перечислили все известные продукты.
Блеклые невзрачные и неконтрастные цвета не нравятся совсем.