Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У меня планшет такой. Работает обычная W10. Вчера обновилась до 2004. Работает отлично
avatar
S40 там не откуда взяться
avatar
А в океане старлинк пока и не работает, внезапно. Ему наземные станции сопряжения нужны.
avatar
Так Маск уже заявлял, что Старлинк будет работать в странах, где его разрешат. Ему, внезапно еще и станции сопряжения на земле нужны для нормальной работы. И частоты свободные. Так что никто не будет обеспечивать интернетом всякие Гондурасы, которые сами не очень хотят.
avatar
Нет, не требует. Синхронизация делается через другую программу.
avatar
А при чем тут Edge?
Синхронизация идет через приложение «Диспетчер вашего телефона»
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.microsoft.appmanager&hl=ru&gl=US
avatar
Вообще-то работает где угодно, где установлено приложение MS «Диспетчер вашего телефона»
avatar
В кино же не смотреть ходят
avatar
А что, где-то еще дают скидку в рублях?
avatar
Вопрос куда этот крупный игрок будет теперь свои товары продавать кроме Китая и где микросхемы делать.
На них и с гуглом то во многих странах смотрят настороженно, а со «своей ОС» их даже «второй мир» обходить стороной начнет.
avatar
Можно подумать их до сих пор в левые зарядки не вставляли. В самолетах и поездах usb-зарядники для кого/чего? А где у эппл родная зарядка в прикуриватель? А повербанки?
Один чарджер в комплекте, а нужно еще в автомобиль, на работу, на дачу и т.п. Потом в командировку забыл и покупается в аэропорту еще один. Кто покупал родные, тот и будет, кто китайщину — так и будет китайщиной пользоваться.
avatar
Купить один раз на али штук 20 и все
avatar
А в чем проблема со старым шнуром?
Их обычно надо больше, чем телефонов и они покупаются домой сразу оптом штук по 10, чтобы запас был. Ибо теряются, грызутся котами, оставляются детьми у друзей, тырятся коллегами, забываются в гостиницах и т.п.
Так что в семье их часто не один десяток в общей сложности. ± один новый кабель тут вообще не заметен. Чем пользовались — тем и будут пользоваться.
avatar
Да в чем проблема? Кабелей все равно надо больше, чем телефонов. Родной кабель оставить на случай подключения к макбуку и продолжать пользоваться старыми зарядками вместе со старыми кабелями.
avatar
А придется. Садитесь в автобус или, там, самолёт, а там из стенки торчит USB-A, а вовсе не C. Так что либо родной кабель с адаптером, либо купить нормальный кабель.
avatar
Проще другой кабель на алиэкспрессе :)
avatar
42 килорубля это тысяча долларов? Как бакс то упал!
avatar
Какой бубен? Ключик ввести?
avatar
EA не подписка, EA рассрочка. Подписка SA, но она не обязательна. Можно выплатить EA и не продлять SA — все лицензии доступные на момент окончания контракта останутся.
avatar
Ну так удаленно можно контролировать. Сразу десяток.
И из чего следует, что «должон»? Почему в лифте нет давно лифтёров, а, ведь, были когда-то.