- 2
Мне понравилось решение на р20 pro по программному скрытию моноброви. Очень удобно — служебные иконки в рогах, но за счет черной заливки фона совершенно не бросается в глаза.
- 2
Для LED-матриц нормально, можно ставить.
- 2
Ну канализация- полиэтилен высокого давления, провода правда бывают PVC. Но PET на изоляцию не идет.
- 2
Удобный инструмент для устранения неугодных… Упс… Авария с выездом на встречку под грузовик- это автопилот поймал в сенсоры отраженный свет Луны ©
- 2
Хм. Много поделок от Xiaomi разбирал, сборка отличная, компоненты подогнаны идеально…
- 2
А вот Вы видимо совсем не читаете последние новости: у США и Китая сейчас очень сильные противоречия. Китай наращивает промышленное и финансовое влияние в мире, а вот США это не нравится. Вот и ставят по-мелкому палки в колеса.
- 2
Причина 100% политическая- торговая война США против Китая.
- 2
Тут еще надо вычесть сожранные киловатт-часы )))
- 2
1 апреля через месяц…
- 2
Скоро сбудется старая шутка IT-шников, когда в Windows, в качестве шутки, ставили драйвера на коврик мыши )))))
- 2
Судя по мощности- это батарейка для наноботов ))))
- 2
Лично у меня стоит кастомная водянка от EKWB на видяшку и процессор в корпусе Fractal Design. Абсолютная тишина. И никаких свистоперделок в виде подсветок и прочей ерунды…
- 2
Ингибиторы коррозии 100% есть. Потому и называют технической водой. Только для наружного применения ))))
- 2
Да. А подшипник скольжения на алмазной втулке.
- 2
На самом деле нет. Есть схемы открытого водоразбора- там действительной их крана ГВС идет вода техническая. При закрытой схеме- стоят бойлеры и холодная питьевая вода подогревается технической. Но с 2022 года открытые схемы запрещены в России уже на законодательном уровне. Но прежде чем наливать из крана горячей воды в кастрюлю, лучше все же узнать.
- 2
Для бризера надо отверстие в стене бурить. А фильтр поставил на пол, включил питание и весь монтаж.
- 2
В Китае загрязнение воздуха смогом в крупных городах- большая проблема. Скорее всего реализация идет на внутреннем рынке.
- 2
Тот случай, когда карта будет стоить намного дороже телефона )
- 2
Немного неудачное сравнение- напряжение ЛЭП повыше будет. У китайцев скорее всего кабели на 6 кВ и понижающие трансформаторы.
- 2
Продается iPhone X — не бит, не крашен © )))))))))))))))