Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Удобный вариант для выездных трансляций? Пардон муа, но экшн-камера на компактном штативе + проводной петличный микрофон (12 000 в сумме) будет гораздо легче и компактнее при более высоком качестве картинки и сопоставимом качестве звука. Время развертывания то же, то мне не будет нужен стол, потому что трансляцию можно вести хоть сидя, хоть стоя или закрепив камеру на присоске. Масса вариантов! А у набора Маранц – один. И вообще, если это трансляция, я хочу видеть предмет трансляции, а не физиономию комментатора. А если это не трансляция, а ролик на YouTube, то автор наверняка поставит нормальную камеру, а не вот этот глазок от домофона. Так что Marantz Professional Turret — мимо по всем пунктам, безумно дорого для такого оборудования и ни разу не Professional. Просто любительский наборчик для тех, кто захотел вдруг почувствовать себя профи с наскока, не путаясь проанализировать варианты.
2. Быстрая стирка не экономит электричество и воду в пересчете на килограмм загрузки.
3. Цена 1400 юаней на внутреннем рынке — ничего экстраординарного. Это почти 14000 рублей по нынешнему курсу. В России вполне приличные стиралки доступны от 16-18 тыс. Но эту модель Xiaomi в РФ продавать либо не будут, либо по цене местных аналогов, потому что перевозка крупногабаритной техники — весьма дорогое удовольствие. Конкурентоспособную цену крупная бытовая техника может иметь только при организации локального производства.
В общем новость — ни о чем. Ну выпустили где-то стиралку, и что? Обычная модель, обычная цена, шансов на появление в России — 0%. Заказ через инет тоже нецелесообразен по финансовым соображениям.
Ответ deofjur на комментарий
А в коробки с новыми айфонами тоже подделки кладут, да? Почти все «счастливые» обладатели ходят с перемотанными изолентой проводами. Любой приличный «китай» при втрое более низкой цене работает намного дольше. Следовательно, ускоренная деградация аксессуаров – шаг сознательный.
Ответ ROCKs на комментарий
Не надо грязи. Отличный формат, просто не все камеры можно назвать универсальными. Но «в целом» цифромыльницы с 1”, видоискателем и светосильной оптикой 3х—5х намного (намного!) удобнее в поездках, чем типовые зеркалки с убогим китовым объективом. При этом как минимум не проигрывают по картинке. А в полумраке всегда выигрывают, потому что на дырке F2 можно снимать с рук, не задирая ISO выше 800-1000. При этом размеры и масса у таких аппаратов 1,5-2 раза меньше.
Зеркалки и беззеркалки хороши только в том случае, если это приличный аппарат с качественным объективом. То есть, от $1500 за комплект. Тогда уже ради картинки или других особенностей (например, скорострельности, зума и пр) можно смириться с размерами и массой. Но у многих в голове сидит мысль, что если купить самую дешевую зеркалку, то автоматически станешь профи и будешь делать шикарные снимки. Вот и мучаются бедолаги.