- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А по нумпаду — это чисто вкусовщина… Сейчас работаю на Sculpt, ужасно бесит NUM-блок каждый раз искать, в каком конце стола он валяется.
Если выйдет — будет отлично!
Если не привязан к экосистеме эпл, покупать смарт на iOS большого смысла не имеет.
Андроид во многом стал более функционален, открыт для установки приложений и выглядит ничуть не хуже.
Даже по работе Андрюша остаётся удобнее (с записью звонков, dualSim и пером на SGN 7950). Айос остался только для связи (удобно смс читать и звонки принимать на ДРУГИХ устройствах эпл, в свободное от работы время, когда серфишь).
Новые макбуки на старте продаж, лично у меня, всегда вызывают только положительные эмоции.
Жаль только что никак не вернут usb-a, hdmi, картридер и magsafe.
Юзаю про13 2015 со всеми портами и нормальной клавой и про15 2017 с клавой-(отвратительной) бабочкой; так 13ка намного более практичной оказалась (и греется меньше на 2-х мониторах, как ни странно).
Были Bose SoundSport Free, звук понравился (но забыл в самолете вместе с чехлом).
На замену взял AirPods Pro; и тут началась война компромиссов: звук субъективно совсем другой и нравится меньше (все очень средне даже с разными режимами шумодава; но в целом — терпимо). Отсутствие элементов управления — откровенно выбешивает. Но зато микрофоны в подсах шикарные, шумадав микрофонов (от ветра и сторонних звуков) — гораздо лучше, чем в Bose; сигнал стабильнее, кейс удобнее (но где, блин, type-C?), комфорт при работе на компьютере (ухо вытащил, трансляция музыки\ютуб остановилась; вернул — дальше пошла).
Жду, в общем, новое поколение Bose и надеюсь, что новые модели не подведут.
Узнайте, может сервисная акция еще актуальна.
Лучше ли LED чем IPS?