Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Пиксель 3а нормально работает, хотя там вообще еммс память. А ufs 2.1 раза в 2-3 быстрее. Отсутствие водозащиты и беспроводной зарядки это не существенно для смартфона среднего класса, а пластик практичнее стекла. По сравнению с айфон se у пикселя больше экран с лучшим разрешением при примерно равных размерах. Лично для меня это важнее перечисленного тобой. И кстати беспроводная зарядка айфона за весьма отдельные деньги.
Влияние пандемии очевидно, но главная проблема в том, что рынок фототехники стремительно сжимается. Для подавляющего большинства достаточно камеры в смартфоне.
У мобилы есть неубиенное преимущество — она всегда при себе. А камеры никогда нет с собой, если только не собрался конкретно на съёмку. Имхо камеры останутся только в узких сегментах профи и фанатов. Для 98% потребителей они больше не нужны.
Ты не поверишь, но для основной части потребителей пофиг местные войны эпплофанов и эпплохейтеров. Люди покупают то что в данный момент больше всего их устраивает. Я раньше сидел на айфоне, последние три года хуавей. Следующий точно был бы тоже хуавей, если бы не засада с гаппсами. А планшет айпад ибо не вижу ничего лучше на рынке. И смеюсь над фанатами и хейтерами яблока. ))
Мощный, качественный, дешевый… Можно выбрать любые два параметра. ))
ПС Сяоми пользуется чужой комплектацией. При такой вводной невозможно заметно удешевить флагман и не работать в убыток.
ПС Сяоми пользуется чужой комплектацией. При такой вводной невозможно заметно удешевить флагман и не работать в убыток.