Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
avatar
Ой, какой тут прелестный ковидобесец есть! И это спустя два года!
avatar
Чувак, ты бы хоть статистику по Британии посиотрел что ли, прежде чем писать то)))
avatar
Клиенты Тинькова должны страдатьЪ!
avatar
для снежинок это сложно, а для свiдомых не нужно
avatar
Ну то что ИБМ уже не та извстно давно… И в основном пилила успешно бюджеты на госах, наряду с САПом на ерп и прочей халабуде
avatar
суровость российского бытия в том, что могут сделать беспилотник или истребитель, а вот абс — хрен
avatar
ну тогда один Китай без вариантов
avatar
угу, вот только гарантия от производителя закончится через пару-тройку лет, а на машине, о боже, ещё после этого лет десять ездят
avatar
И это только начало… В новом мире личное авто это непозволительная роскошь для обывателя, считающего свой углеродный след, спасающего старушек от пандемии, уважающего права лгбт и сочувствующего прбратiмам с азовстали
avatar
Выдыхай бобёр!
avatar
Свiдомые «беженцы» и гастарбайтеры крутят педали генераторов в специально оборудованных лаге… производственных корпусах. Потомки дедушки премьер-министра Штольца традиционно придут к этому. Каргокультовые татушки, позигушечки, скачки и факельцуги «беженцам» вряд ли помогут
avatar
с промежуточной посадкой в Жытомире
avatar
Там надысь первый выпуск побратимов состоялся… Мамо, пишіть відразу в полон!
avatar
Убивали кинотеатры ковидобесием, в которое закачивали триллионы, а теперь добивают не найдя 6.5 миллиардов. Для справки — день ковидобесия в 20-21 году стоил государству 3 миллиарда. Один день. Три миллиарда.
avatar
Фраер сдал назад?
avatar
На внеочередное звание идет сотрудник СВР Илья Маскин!
avatar
«Украинская спутниковая сеть» — как тебе такое, Илон Маск?!)))
avatar
Снежинки даже не хотят задуматься о том, что параллельный импорт существует и в США и Европе
avatar
Господь жги!