- 2
- 2
Ой, какой тут прелестный ковидобесец есть! И это спустя два года!
- 2
Чувак, ты бы хоть статистику по Британии посиотрел что ли, прежде чем писать то)))
- 2
Клиенты Тинькова должны страдатьЪ!
- 2
для снежинок это сложно, а для свiдомых не нужно
- 2
Ну то что ИБМ уже не та извстно давно… И в основном пилила успешно бюджеты на госах, наряду с САПом на ерп и прочей халабуде
- 2
суровость российского бытия в том, что могут сделать беспилотник или истребитель, а вот абс — хрен
- 2
ну тогда один Китай без вариантов
- 2
угу, вот только гарантия от производителя закончится через пару-тройку лет, а на машине, о боже, ещё после этого лет десять ездят
- 2
И это только начало… В новом мире личное авто это непозволительная роскошь для обывателя, считающего свой углеродный след, спасающего старушек от пандемии, уважающего права лгбт и сочувствующего прбратiмам с азовстали
- 2
Выдыхай бобёр!
- 2
Свiдомые «беженцы» и гастарбайтеры крутят педали генераторов в специально оборудованных лаге… производственных корпусах. Потомки дедушки премьер-министра Штольца традиционно придут к этому. Каргокультовые татушки, позигушечки, скачки и факельцуги «беженцам» вряд ли помогут
- 2
с промежуточной посадкой в Жытомире
- 2
Там надысь первый выпуск побратимов состоялся… Мамо, пишіть відразу в полон!
- 2
Убивали кинотеатры ковидобесием, в которое закачивали триллионы, а теперь добивают не найдя 6.5 миллиардов. Для справки — день ковидобесия в 20-21 году стоил государству 3 миллиарда. Один день. Три миллиарда.
- 2
Фраер сдал назад?
- 2
На внеочередное звание идет сотрудник СВР Илья Маскин!
- 2
«Украинская спутниковая сеть» — как тебе такое, Илон Маск?!)))
- 2
Снежинки даже не хотят задуматься о том, что параллельный импорт существует и в США и Европе
- 2
Господь жги!