Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Теперь повторяю мыслю, если Apple прям как двоечник Петров ничего из железа не разработала (ну там кое что подогнала, и дизайн тоже), но всем пользуется, то и нельзя ставить в грех, что у кого-то аудиоколонка похожа по дизайну на яблочное. Просто предъявить нечего.
Я те написал, что нет, Apple имела прибыли чуть ли не как 1/3 всех американских компаний из списка 500. А это и есть деньги, не реинвестированные, а сложенные в мешок, сотни миллиардов. Именно туда идёт наценка на их устройства, а не на всё, о чём ты тут брешешь.
Из тех жалких денег, которые Apple «реинвестирует» 90% уходит на промывку мозгов и рекламу, тут ты прав. В каждом фильме эти сраные светящиеся яблоки. Ты платишь за второсортный китайский хлам и рекламу. Д жто ты, ты нищеброд ни за что не платишь, а сектанты платят. Ну ещё эти, понторезы, у которых смартфон — единственная не вонючая не засаленная вещь.
Весь твой гон, это копипаста (copy/paste) из твоей методички «Как заработать на доширак».
«Все деньги, которые Apple зарабатывает — реинвестируются „
Это ложь. У Apple многие была невиданных размеров прибыль, которыю они ни реинвестировали, ни тратили на науку и разработки, а просто складировали в мешках, сотнями миллиардов. С каждого смарта по 500-800 баксов.
Кук по ночам в гигантском ангаре гигантским погрузчиком эти сотни миллиардов ворочает (чтоб деньги дышали) и припевает: “Хорошую мы секту создали, Славик и компания за айфно маму продали».
Примерно, как стоимость смартфонов Apple, но перед наценкой.
+ пол ведра понтов (за которые приходится переплачивать $500)