Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Получаем такой расклад:

В основном играют в мобильные игры, на ходу там, на работе.
Часть людей играют на приставках, удобно расположившись на диване, в компании друзей.

Оставшиеся 5% это пк. Тут играют извращенцы, особо «скиловые» поклонники «унижения» других игроков, ноулайферы.
avatar
Афигеть, американцы прям в будущем живут. Горжусь этой нацией.
avatar
Какой переход, ты что гаишник? Речь об орбите Земли.
avatar
Вот же, животные.
avatar
Что-то распоясались китайцы. Да мы их взорвём нашей новой бомбой. Хватит изобретать уже, сидите смирно.
avatar
Как «аналитеги» приходят к такой, казалось бы, точной цифре, как 1.8%? Один аналитег зовёт другого в бар, там они вбахивают по стакану водки, и на двоих выдумывают процент от балды. Скажем 8%, потом монетку подкидывают, определяя рост это или падение. И делят на количество лет, скажем на 5. Получается 1.8%.

Есть и дугой вариант «научного подхода». Аналитеги берут данные за последние годы, экстраполируют результат на нужное время вперёд и вуаля.
avatar
Скоро в туалетную бумагу будут встраивать приложения, и можно будет там в игры поиграть соответствующие, ачивки понабивать. Скостить по 30 минут в день за интересным занятием.
avatar
И потом у них родится ребеночек. И назовут его Игнасио.
avatar
«России, Китая, Ирана и Северной Кореи» — четыре закадычных друга.
avatar
Сейчас столько вкусных процессоров появилось с мощными встройками и хорошей экономичностью. А Асус продолжает клепать таких франкенштейнов на убогих поделиях Нвидии.
avatar
Что ты ему об%ясняешь, у него интел головного мозга.
avatar
У Нвидиа уже давно есть и Вольта и Ампер и Кюри и Маск. Пока пользователи «нагибают» приставки горяченным железом, устаревшим на 4 поколения, Нвидиа и Хуанг на своих личных фермах майнят миллиарды, что значительно больше каких-то миллионов, зарабатываемых на продаже видях.
avatar
Блин, я жену и дочь в рабство продал, сам без почки остался. Что я теперь буду делать со слаем из 1030, на котором собирался майнить?
avatar
Я в Англии живу. Какую регистрационную форму? Какие паспортные данные? Ё-маё боже мой. Прям 1984 год!
З.Ы. Какие очереди?
avatar
Да он хоть ламповый пусть будет, за два доллара. Не интересно. Ждём 845.
avatar

Ответ Hanzo на коментарий
Слабые продажи iPhone X приведут к снижению оборота Apple — уместен вопрос, на сколько %


Да пока что там не намечается снижение оборота. В яблоко лохи несут деньги мешками. Не за телефон, так за сервис, либо за более доступный телефон. Своих мозгов у них нет, как зомби отдают определённый процент от зарплаты, вне зависимости от наличия стоящих покупок. Больные люди. Видать на новый айфон им денег не хватило, т.к. уже порядком потратились на ябло-о и бюджет исчерпан.
avatar
Экран плоский, как у айфона.
avatar
Какая разница, сколько он там в холостую чего посчитал? И на фото тексолит заляпаный. Кому это надо?
avatar
Эпл никогда не могла и до сих пор не может. Но в эру победы маркетинга над здравым смыслом появляются такие больные индивидумы, которые думают что кто-то там что-то рвёт, хотя на одних и тех же фабриках делают все комплектующие, для этого ширпотреба всех фирм.

Особенно становится понятно, насколько обычные у ябла телефоны, посмотрев на их не самые новые модели. И что мы видим? А никому не интересные обычные старые телефоны. Никакой магии, никакой мощи. Обычные старый немощный шлак.

А ведь пытаются нам впаривать, мол, я макбуком пользуюсь 4-6-8 лет и он как новый и всё тянет, т.к. яббл.
avatar
deleted