Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
$430 — это цена 1070gtx от msi на момент выхода, например.
Почему во встроенном плеере 2 гига памяти всего?
Матрицу бы VA.
120 герц и при подключении ПК? Фрисинк есть?
Цена неплохая.
Тюнер аналоговый только или все варианты цифрового тоже есть?
WiFi 5 ГГц 2*2 есть?
Ах да, по поводу реальной стоимости в Харькове — $1400 в магазине, а не $230, как должен лоумиддл стоить.
Больше лжи и угара от китайцев.
А если сделают телефон с тем, что я добавил и плюс то, что они перечислили в этом Рилми — то заказов будет не 1 млн, а 20 млн и никогда они их не выполнят.
Вон Салями сделали в своё время стратегическую ошибку, выпустив Ми Макс серию и пришлось её прикрывать, ибо народ начал как горячие пирожки расхватывать, что противоречит принципу маркетинга, что потребитель должен страдать. До сих пор многие на Макс серии сидят, т.к. альтернатив не видно.
Я бы красные купил даже за 2000 гривен, нет, даже за 2500, так уж и быть, т.к. выглядят неплохо. В рублях это — 5500, примерно.
За 60 тыс рублей про эти колонки даже не стоит говорить, покупается коробочка с Али для блюпуп со всеми кодеками за $15 для любых колонок и втыкается перед мониторами любыми.
Что можно ждать от конторы, которая даже Ми10Т про сделать не смогли нормально, поставив матрицу IPS, но с ШИМ, которой невозможно пользоваться и мыльную камеру.
А тут вообще богомерзкий амолед хотят засунуть зачем-то, как будто мало им позора.
Мне совсем неясно, почему Ми Макс 4 не сделают с 7" IPS без ШИМ, с 800 датчиком от Сони новым и 1тб диском — это был бы хит надолго. Зачем клепать бесполезный хлам и пичкать им народ?