Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
avatar
Я наушники заряжаю иногда по беспроводу
avatar
Тогда зачем заявлять о фритюрнице?
avatar
Это не сплиттер. Это бабкоотбойник какой-то
avatar
«Кожаный водитель раскатал бы его в блин. А с нашим автопилотом ребёнок совсем как живой», — заявил представитель компании.
avatar
Не придирайтесь, это полулюкс
avatar
Да-да, охотно верим
iPhone 17 Pro Max дешевеет в России: уже почти 100 тысяч рублей
В США стоимость нового флагмана Apple стартует от 1200 долларов
По данным Hi-Tech Mail, в России снижаются расценки на флагманский смартфон Apple, дебютировавший осенью 2025 года. iPhone 17 Pro Max у российских ретейлеров можно найти уже почти за 100 тысяч рублей.
avatar
Да и вам бы не помешало изучить правила русского языка, в частности, написание -тся и -ться, а также пунктуацию.
avatar
Да тут только из-за картинки иногда новости читать стоит
avatar
В шлюзовой камере можно вакуумом высушить
avatar
Ничего, ща ещё налоги и сборы довернут, и побежишь покупать как миленький, сжимая в потных ладошках свои кровно заработанные
avatar
Чё вам ещё надо? Цвета же поменяли. Нет, найдутся вечно всем недовольные китаефилы
avatar
Самсунговоды не бродят по обзорам китеефонов и не обсирают их. Тут, скорее, наоборот. Вон, Филимона опять расщепило солнечной вспышкой, снова ник сменил, но шастать по новостям про самсунг не перестал.
avatar
Смотрите свой FoxNews — первый, единственный и последний оплот правды в этом мире!
avatar
Выпуском турбин ГТЭ-170 и ГТЭ-65 занимаются «Силовые машины». Первая турбина ГТЭ-170 была изготовлена и подготовлена к отгрузке на Каширскую ГРЭС «Интер РАО» в феврале 2025 г.
Турбину ГТД-110М производит ОДК (входит в «Ростех»). Первым проектом для этой турбины стала ТЭС «Ударная» в Краснодарском крае, запущенная в эксплуатацию в конце 2024 г.
avatar
А, я понял. Т.е. когда с июля по январь цена на SSD Apacer AS2280P4U PRO [AP2TBAS2280P4UPRO-1] в DNS растёт в 3 раза — это норм. А то, что стоимость добычи золота неуклонно возрастает — это пузырь.
avatar
Запасы золота весьма ограниченны. Сейчас рентабельным в руде считается содержание 3-4 грамма на тонну. В отличие от кремния.
avatar
Все версии оснащаются 18-дюймовыми колесными дисками
avatar
При такой цене и выкинуть через 5 лет не жалко
avatar
Наша таможня тоже умеет удивлять!