Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Правильно, и магазины им не нужны, у всех огороды есть. Молоко из-под коровы опять-таки. Самогон свой. Да и одежду пусть сами шьют из домотканой холстины. Так их, селюков!
avatar
avatar
Летал я на Ил-76 во втором ярусе… Ощущения незабываемые и туалетов нет!
avatar
Так вот… Человеческое тело все равно занимает определенный объем, хоть сади его, хоть лож ))) Предлагаю авиакомпаниям архивировать людей, ужимая в объемах. Тогда можно возить по цене Cargo, и кормить не надо. А в аэропорту назначения родственники сами разархивируют нужное тело. Разумеется, вышеперечисленные предложения касаются исключительно пассажиров эконом-класса…
avatar
Ага… Был у меня Цирроз 256. Там все в проц и оперативу упиралось
avatar
Хех… У меня вообще на 2-х Мб оперативы запускалось далеко не все. Чтобы поиграть, я снимал свои 2Мб ОЗУ и шел к другу, но на своем 40 МБ винте сносил винду 3.11, Borland Turbo BASIC и разворачивал DOOM… Ноcтальжи, блин
avatar
Хосспаде… Куда уж злее-то? там и так подвеска как на табуретке. После любимого, но старенького Renault Koleos до сих пор не могу привыкнуть
avatar
… порядочный пацан себе такой не купит ©.
avatar
Импортозамещённый авиалайнер Sukhoi Superjet New совершит первый полёт 21 июня
avatar
«Подшибник» — это тот, кого в детстве подшибли и он, в силу перенесённого, так и не смог освоить русский язык
avatar
Смею вас заверить, что вы заблуждаетесь. Но вот владельцам японок, коих до 90%, придется непросто с запчастями. Благо есть китайские аналоги вроде «555», как говорят продавцы — «почти Япония»
avatar
Специально ради этого комментария на хоботе зарегистрировался?
avatar
Ну, вам с автору виднее )))
P.S. На ДВ «дром» в почёте
avatar
А кому нужны Subaru R2 ??? А ведь ездят…
avatar
Почему не будут-то? Скоро во всех Владивостоках страны…
avatar
Походу разраб подтянулся. Ты бы так своё кривое говно правил.
avatar
Как сейчас — не знаю, но я изрядно намучался с Мир пэй на Самсунге в свое время. Даже разработчикам писал, а они мне в ответ направляли какие-то рекомендации, настолько банальные, что создавалось ощущение, что предназначены эти советы для слабоумных. С тех пор обхожу их поделки стороной.
avatar
Не читай, делов-то. Санитары заставляют?
avatar
И достаточно толсто
avatar
Экие негодяи эти вулканы, так и норовят выпустить все тепло из земной коры, чтобы атмосферу сдуло