Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Складной можно в городской транспорт взять. Это удобно. А дятлов не убавится с сиденьем.
avatar
Да.
avatar
В ламповый телевизор тоже нельзя было сразу лезть. Элементарные правила безопасности. БП компа тоже могет убить.
avatar
Вы правы. Всё это нужно ещё и доказать. Чтобы стать Эйнштейном. А приходится учиться варить макарошки и ходить на работу.
avatar
http://www.naupri.ru/journal/749 Ого! Не только у меня возникают совершенно дикие идеи.
avatar
На селе обычно сено, силос, мешки, фляги. Это нужен как раз ящик, легко грузить, особенно фляги с водой. Газель это много сена и стройматериалы. Всё зависит от предназначения. Нужен фургончик, значит нужен, возможно вас таких больше, не отрицаю. У нас нет на селе таких. У кого деньги есть, у того весь зоопарк во дворах от газельки до мотоцикла с коляской. Причем мотик есть почти у каждого, силос 3,14здить и воду возить.
avatar
Нужна газель. Сейчас уже нет сенокоса. Куда вам в дождь надо? Мотоциклы с коляской очень популярны на селе, на месте коляски ящик. Опять же, без крыши и печки.
avatar
Неть. 90-е. Деняк не было. В деревню и сейчас бы купили, старенький уже сржавел. А двери и печка для «сено возить» не нужно.
avatar
Продавец в салоне оператора, почта, банк с удовольствием сольют данные. Достаточно просто купить симку. С паспортом. Ваш номер и паспорт уже в руках мошенников. Теперь ищите где на вас оформлен кредит.
avatar
Единственно рабочий способ!
avatar
А вот это интересно, продолжайте.
avatar
Чтобы просто переставить её в ноут. Без вайфая.
avatar
Так университет норд или неформальная организация? Определитесь как-то.
avatar
Вес 30 кг! Только для крепышей.
avatar
С комиком во главе. И повсеместным нарушением прав человека. Тож не понятно, но как видим, возможно всё.
avatar
Ему нужно было физиком становиться.
avatar
И непонятно по фото как он чистит. Читать мне лень,, лишняя инфа.
avatar
Будет слишком близко к правде. Развиваем умы, подкручиваем извилины.
avatar
Великолепный комментарий, браво! Теперь всё понятно. Фильм со смыслом.
avatar
Они их и так продадут при передаче вам в салоне. При чем тут ватсап.