Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Переиздания винила на западе тоже чисто для коллекционеров и хипстеров. Жутко вспоминать времена винила и старого рока. Винил у тех, кто любил и слушал музыку, был расходником, месяц погонял — начало перескакивать на любимой песне, и всё — в мусорку, ищи новую пластинку. А их нету. Лично я винил использовал только как мастер-диск, с которого списывал на кассеты и их уже слушал.
Так зомби же готовы тратить деньги на мертветчину, грех на них не подзаработать. Те, кто охотятся за винилом, музыку не слушают, он им нужен для интерьера, демонстрации знакомым, и ощущения принятия в круг просветлённых.
«выпустила варианты смягчения для своих продуктов AMD EPYC для центров обработки данных и продуктов AMD Ryzen для ПК, а также планирует выпустить варианты смягчения»
Смягчения сплошные :) софтваре
Смягчения сплошные :) софтваре