Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не хотят пока становиться конкурентами Android.
Вопрос в том, захотят ли они заместить Google, когда он начнёт топить за санкции с обновлениями доя смартфонов и планшетов?
Судя по ухудшению отношений между РФ и США, последние, могут прибегнуть к таким мерам. Правую ногу, нефтью, они уже себе прострелили.
avatar
Ещё немного, немцам и французам будет поздняк метаться.
avatar
Аффтар жжот, но вместо трамваев публикует картинки какой то…
avatar
О как сейчас у американцев засвербит.
avatar
Для Луны, нужны шахтёры.
Шахтёром нужны забои, много денег и хорошенько оттянуться после смены.на природе. «Ботаники» на Луне, слишком дорогое удовольствие для землян.
avatar
Кроме личных впечатлений, не помешало бы ещё сообщить время, которое аппарат проработал от одного полного зарядного цикла.
avatar
Нету уже того народа, который мог за короткий период сотворить чудеса модернизации в различных областях производства. Народа СССР! ПАТРИОТОВ!
Выращены уже целые поколения безразличных, безграмотных, бездушных, не служивших в армии потребителей «телеги», которым наплевать на технологическое развитие государства. Так что, активного и скорого импортозамещения ждать не стоит. В любой отрасли.
avatar
Давно так не ржал, комментов:))
avatar
Ох, как их штырит на чужие успехи и придумывание небылиц.
avatar
Театр абсурда. Давиться санкциями, и помогать тем, кто их придумывает.
avatar
В любом случае, Маску надо отправить на Марс мильён «пионэров», и поскорей.
avatar
Конверсия бронетехники. Не подоежащей восстановлению. Предприимчиво, сцуко.
avatar
Фантазировать, без капли познаний и практики. Особенно повеселил боинг, пристыковавшийся как палубный истребитель.
avatar
Скоро китайцам надоест слушаться бумажного тигра. Поставят на место Тайвань и обвалят экономику Северной Америки.
avatar
И тут все майнеры замерли в ужасе.
avatar
Блиииин, зачем выгораемый амолед в него пихать? Этот экран ценник возбудит — «заоблачно». Оптостаб конечно «не завезут», не та фишка для хорошо падающий и топящейся машинки. Добуду с s10+ срок поддержки (ещё примерно год). Подешевеет эта неубивашка, и я её возьму.
avatar
Вряд ли эти технологии составят конкуренцию вертолётам. В плане безопасности и надёжности.
avatar
Да прибудет с нами реальность!
avatar
Забавные они, но функциональные.
avatar
Специально жэншыну опробовать отправили. Они цветов больше видят, комфорт, и удобные скафандры. Расхваливать потом будет американские фенечки.