Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
на счёт «тыка» — так до дятла Петра 1-го у нас так и разговаривали. Он гейропейских вшей навёз, да так, что до сих пор икаем.
Так что «выкаем» всего-то 300 лет, против тысяч «тыков». Поэтому для меня «вы» как раз и не показатель. Ну разве что с врагом можно и нужно.
есть в 282-й статье фраза «а равно принадлежности к какой-либо социальной группе». Так вот банкиры, олигархи, предатели, бандиты, саботажники, изменники — социальные группы? Да, можно и так определить. А «пятая колонна» — собирательный образ непойми кого, но под статью не попадающий.
Да щас, кто ж папуасам в колонии разрешит. Пока Россия не освободится, восстановит свою целостность — ни чего не будет.Не возможно самим делать, когда финансы и законы из-за бугра управляются, да ещё руководит 5-я колонна.Поэтому Роскосмос космодром с ракетой не в состоянии построить, но там глисты уже съели мясо и теперь ищут новый кусок.
1-е место Топ-500 по большим ЭВМ — Китай со своими собственными процессорами, соответственно и обвязкой. И со в 100 раз большей производительностью, нежели «российский» на вражеских процах Интела.И в вашем ответе ключевое слово «пока». 25 лет назад на китайское снисходительно смотрели. А сейчас у вас дома всё или почти китайское. Они работают в этом направлении и это главное.
Черномырдин так старался, предавая страну, продавая Гору стратегический запас добытый народом… А они взяли и потрели?! Совсем не ценят старания изменников Родины.
«Байкал» сделали в колонии, а Китай самостоятельное государство, превращающееся в центр управления миром.Как думаете для чего в 91-м захватили СССР и превратили в колонию? Что б жизнь папуасов лучше сделать? Три «ха».Китай за это время прошёл путь от стыдливо заклеенных чёрным скотчем микросхем на платах для И386++ до микроэлектронных конструкторских бюро и самостоятельных производств мирового уровня. И, что самое главное, Китай — работает! А папуасы на рынках стоят и пиццу разносят. И с освобождением от оккупантов пока глухо. В НОД народ не идёт, как и в ПНТ.
Не заметили преобладающее большинство среди народа ИТ-ресурсов — безродные, бездомные подзаборные шавки-общечеловеки. Не имеющие своего дома — государства, своей культуры, мировоззрения. Идеальный хуман-ресурс для мирового управления.
Астрономические расчёты жрут под терабайт легко, а тут в 1000 раз меньше объём.Кэш 5-го уровня получается, если 4-й RAM-диск. Раз в 128 увеличить бы, хотя бы.Сейчас в него не каждая PDF-ка влезет, иначе можно было бы как кэш для SSD задействовать.
По планам Интел 11-го года, 10нм они собирались запустить в 18-м, причём 14нм в 14-м. Следующие техпроцессы: 7, 5 и 3нм.
Судя по всему ещё лет на 15 растянут — задержав переход с каждого года на 3 — 4, как между 14-ю и 10-ю нм.
Слабоват для Вин10. ОЗУ гигов 16 надо бы, учитывая срок пользования изделием лет в 5, когда сейчас 8-ми уже мало. И диск она сожрёт весь своим историческим архивом.
Так что «выкаем» всего-то 300 лет, против тысяч «тыков». Поэтому для меня «вы» как раз и не показатель. Ну разве что с врагом можно и нужно.
Ещё лет цать и явным центром мира станут.
P.S. В Индии знание китайского уже преимущество.
Т.е. память и так не пригодна, так ещё и ерунду бесполезную пихают.
Судя по всему ещё лет на 15 растянут — задержав переход с каждого года на 3 — 4, как между 14-ю и 10-ю нм.