Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пока что ваш опус: смотрите, у него шнурки зелёные! О чём с таким говорить.
Заодно сходите на русранд.ру или канал на ютубе Центр Сулакшина, там сейчас как раз он анализирует события недели, вот в комментах и опровергните. Или в среду в 20:00 по мск можно и вопросы задать и снова у вас возможность опровергнуть будет. В прямом эфире.
Заодно опровергните сулакшинское утверждение о незаконности выборов, докажете вымышленность всех приведённых фактов, подверждающих незаконность выборов и захват власти.
Т.е. за 4 года минимум Китай насчитал столько сколько Россия начала только счас считать; добавив же в 100 раз мощную ЭВМ увидим отставание за год на 100 лет :)
Но тут нам поможет «душеновский» подход: так китайцы не знаю что считать! а мы знаем, поэтому наш петафлопс равен сотне, а то и более ихним. Вот так вот.
Олимпиаду за сопоставимое количество денег Путин уже провёл — самшитовых лесов больше нет; но ничего, ответил поддерживаемый народом, они восстановятся через 500 лет.
К тому же сейчас путинизм поддерживает «патриотизм» повторяющимися сообщениями об оружии, вздрагивании америки, нато, открытиях. Естественно в превосходнейших степенях навроде «новейший». На деле же получается — пшик.
Хорошая новость была бы вида: НИИ, КБ и учебные институты получили десяток ЭВМ с производительностью 250+ петафлопсов, построенных на отечественной элементной базе с использованием нано-преобразователей света, придуманных в МГУ год(два) назад. Новые ЭВМ значительно ускорят моделирование материалов, облегчат конструкторские работы для поселения на Марсе, ускорят работы по гиперзвуковому двигателю и исследования лекарств.
Вот это да, вот это была бы новость — придумано и массово внедрено в производство.
А так очередное бла-бла путинизма.
или по 100 руб за веточку, раз «высокотехнологичные»?
Но если имеет, почему же Нотариус, ведь у него только одно право — подписывать.
Ну и в домашнюю ЭВМ с таким расходом малоинтересен.
А на работу — начхать какой чайник.